LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Olaf Larsen - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Olaf Larsen

Духи должны заставлять вас что-то чувствовать.

Когда люди спрашивают меня, откуда я, я отвечаю: «Я на 100% немец по отцу и на 100% колумбийец по матери». Я чувствую, что у меня есть прагматизм и дисциплина, которые часто ассоциируются с северными европейцами (я действительно изучал промышленную инженерию), в сочетании с конгениальностью и красочностью, приписываемыми южноамериканцам. И все же я счастлив дома, работая на Eurofragance в Дубае. С годами я полностью очарован культурой и ароматами Ближнего Востока и Азии. Во многих отношениях я являюсь мультикультурным плавильным котлом, что, безусловно, является подарком и силой для такого парфюмера, как я.

Мое любимое ольфакторное семейство — ароматы Ближнего Востока, которые мне нравится сочетать с мускусным, животным запахом амбры. В следующий раз, когда мы будем иметь удовольствие встретиться лично, позвольте мне рассказать вам о происхождении этого невероятного сырья и о том, что оно может привнести в ваш продукт по уходу за телом или изысканный аромат. Это увлекательная история, которой я люблю делиться.

Я считаю, что аромат — это не только то, как вы пахнете, но и, что еще важнее, то, как вы себя чувствуете. Хотите чувствовать себя неотразимой, защищенной, уверенной в себе…? Дайте мне этот вызов, и я сделаю все возможное, чтобы передать эту волшебную силу во флаконе духов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: olaf-768x768.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1634964613736.jpeg

0 отзывов