LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambergris, Emirates Pride Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambergris, Emirates Pride Perfumes

Ambergris Emirates Pride Perfumes — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Ambergris выпущен в 2019 году. Парфюмер: Olaf Larsen.

"В год Зайда мы посетили переулок памяти о путешествии шейха Зайда (да упокоит Бог его душу), и в этом отрывке мы начали думать об историях, которые рассказывают о Нем, о том, что он любит и что делал. Идея «Аромата амбры» возникла в том же году в районе Наследия Зайеда, так как было рассказано, что шейху Зайеду очень нравится запах амбры. Поэтому мы планировали создать аромат, подчеркивающий сладость этого элемента. И кто еще лучше для этого, чем самобытный немецкий атар (Олаф Ларсен), который живет на земле Объединенных Арабских Эмиратов и провел много исследований, поскольку ему нравится дизайн духов, которые вращаются вокруг янтаря. Представляем ароматную пирамиду этого аромата мандарина, и в самом сердце аромата мы обнаруживаем запах роскошной кожи, а аромат основывается на характерной ароматической базе из амбры и уда, создавая успокаивающий, расслабляющий и землистый аромат." - информация от бренда.

Немецкий дизайнер ароматов Олаф Ларсен запустил производство аромата в 2019 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Цитрусы, Фруктовые ноты и Специи;
средние ноты: Фрезия, Жасмин и Ландыш;
базовые ноты: Серая амбра, Мускус и Пачули.

Аромат Ambergris, Emirates Pride Perfumes выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.67174.jpg

0 отзывов