LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Halloween Tropical, Jesus Del Pozo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Halloween Tropical, Jesus Del Pozo

Halloween Tropical – аромат для женщин от известного дома моды Del Pozo, основанного модельером Jesus Del Pozo. Вся линия ароматов итальянского кутюрье отличается многогранностью ароматических оттенков и неповторимым шармом. Парфюм Halloween Tropical был выпущен в 2006 году и вошел в семейство ароматов восточные цветочные.
В цветочном парфюме J. Del Pozo Halloween Tropical ярко ощущается тропическая тема и уже с первых нот слышно чудное сочетание лайма с тонким ароматом гардении. Сочными аккордами звучат ноты "сердца": нежный ландыш и фиалки с приятными оттенками ароматов ириса и розы. В конце дополняют запоминающуюся симфонию штрихи из мимозы и лаванды, завершает композицию розовый перец. В изысканном аромате до мельчайших деталей все продумано, соблюден идеальный баланс классически утонченного характера и современных инновационных нюансов. Jesus Del Pozo Halloween Tropical предлагает своим очаровательным поклонницам отправиться в далекую страну теплого и безмятежного солнца, где всегда царит атмосфера праздника, где зажигательная музыка, веселье, где растут удивительные цветы, которых нигде в мире больше не встретишь, есть там и много деревьев с экзотическими плодами, а порхающие бабочки так похожи на причудливых птиц, в этой стране всегда лето.

Туалетная вода J. Del Pozo Halloween Tropical, предлагая окунуться в загадочный мир чувств, поможет женщине стать намного уверенней в себе, раскрепоститься и открыться для новых приключений. Эксклюзивный аромат подчеркивает индивидуальность и загадочность женщины, ее женственность. Он без слов расскажет о ее совершенстве, превосходном чувстве стиля и изысканном вкусе. Этот аромат, как колдовское зелье, притягивает и манит мужчин, он завораживает и очаровывает, увлекает и вдохновляет. И женщина всегда в центре внимания, она настоящая королева!
Цветочная симфония гармонично соединила в себе первозданные элементы тропических благоуханий – захватывающий аромат всего разнообразия цветов и экзотических фруктов.

Верхние ноты лайма и зеленого банана ведут нас к волнующему сердцу Halloween Tropical Edition, представленному нотами туберозы, фиалки, магнолии, перца и лилии и оттененному запахами ванили, мирры, благовоний и майсурского сандала.

Верхние ноты: лайм, банан;
Средние ноты: тубероза, фиалка, розовая лилия, зеленый перец, магнолия;
Ноты базы: сандал, ваниль, благовония, мирра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: halloween-tropical-edition-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.1448.jpg
  • Прикрепленное изображение: halloween-tropical-edition-2.jpg

0 отзывов