LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Halloween Man Tattoo, Jesus Del Pozo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Halloween Man Tattoo, Jesus Del Pozo

Марка Jesus Del Pozo представляет ароматную пару под названием Halloween Tattoo в качестве новых, "бунтарских" версий оригинального Halloween (1997) и Halloween Man (2012). Сообщение, которое оставляют для нас ароматы, говорит: "что угодно может произойти в Хэллоуин."
Как художника, испанского дизайнера Jesus Del Pozo влечет зрелищность, театральность и мистические аспекты Хэллоуина. Почти каждый год с тех пор, как маэстро основал парфюмерную линию под своим именем, он выпускает ароматы, посвященные разным оттенкам восприятия культового праздника. Две новые композиции под названиями Halloween Tattoo For Men и Halloween Tattoo For Women посвящены таинственной силе духов, которые оставляют на коже затейливую вязь следов, похожую на татуировку.

Закодированное в композиции Jesus Del Pozo Halloween Tattoo For Men сообщение для мужчин воплощает эстетику бунта. Черное облачение аромата с серебряными деталями создает нервное напряжение, словно протест против чего-то, еще до соприкосновения духов с кожей. Во время Хэллоуина могут случиться самые необычные события и даже свершиться мечты. Зеленые нотки надежды подтверждают это.
Потрясающе эффектная, производящая неизгладимое впечатление и совершенно неординарная парфюмерия испанского бренда J Del Pozo надолго остается в памяти и в сердце, поскольку представляет собой необычайно жизнерадостный взрыв разнообразных оттенков. Уникальность композиций, их восхитительная пикантность, а также очаровательное оформление флаконов приковывают внимание, не оставляя этим чудесным духам шанса остаться незамеченными. Красочный праздник Хэллоуин, отмечаемый на западе, славится необычайной таинственностью и особенным весельем. Его удивительное настроение, пронизанное страхом, азартом, любопытством и смехом, отразилось в великолепном аромате Halloween, произведенном в 1997 году, а 18 лет спустя в его фланкере – обворожительном мужском парфюме.
Чудесная матово-черная упаковка новинки, украшенная серебристыми узорами, напоминающими татуировки, безупречно подчеркивает озорной характер заключенной в ней туалетной воды. Мягкий травяной акцент листьев бамбука в сочетании с феерически игривыми нотками яблочного мартини, пикантным кардамоном, сочным и жизнерадостным мандарином и жгучим, провокационно острым черным перцем сливается в неподражаемо эпатажное, но бесконечно привлекательное звучание. Нежный и чувственный оттенок тархуна, обольстительный и головокружительно страстный аккорд мускуса и драгоценной серой амбры, а также сандал и томная бархатистость пачулей изящно украшают замысловатую и яркую композицию.

Верхние ноты: яблоко, мартини, кардамон, бамбук, мандарин
Ноты сердца: имбирь, морская соль, эстрагон, чёрный перец
Ноты базы: амбра, кожа, мускус, пачули, сандаловое дерево.

Ароматы Jesus Del Pozo Halloween Tattoo For Men и Jesus Del Pozo Halloween Tattoo For Women в концентрации туалетной воды доступны в флаконах объемом, соответственно, 125 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4850e6b7538434bb556bd3b2ad13ea0f.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_34713.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_34715.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_34716.jpg

0 отзывов