LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Halloween Freesia, Jesus Del Pozo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Halloween Freesia, Jesus Del Pozo

Halloween Fresia – аромат для женщин от известного дома моды Del Pozo, основанного модельером Jesus Del Pozo. Вся линия ароматов итальянского кутюрье отличается многогранностью ароматических оттенков и неповторимым шармом. Парфюм Halloween Fresia был выпущен в 2006 году и вошел в семейство ароматов цветочные.

Парфюм Дель Позо Хэллоуин Фрезия — это лимитированное издание нового аромата, основанного на классическом и очень популярном Halloween. Летний цветочный парфюм создавался в 2006 году для красивых, активных и жизнерадостных девушек, чтобы подчеркнуть их оптимизм и тягу к приключениям. С пышным и ярким букетом в жизни никогда не будет места скуке.
Летняя композиция открывается яркими нотами спелой груши, банана, зеленых нот и кардамона. Пышное, свежее «сердце» аромата, наполненное нотами ежевики, фрезии, персика, ириса и лотоса, мягко накрывают древесные аккорды сандалового дерева, мускуса и кедра, так чтобы создать воздушную, чувственную симфонию под названием Halloween Fresia Jesus Del Pozo. Погрузитесь в пучину ярких брызг чувственной композиции. Открывается туалетная вода очень ярко и празднично дуновением морского бриза, ароматом дивной груши и кардамона. Когда верхние ноты стихают, на волю выходит все богатство сердца: восхитительная фрезия, чувственная лилия, сладкий персик, нежный лотос и терпкая черная смородина. Перед таким необыкновенным переливчатым букетом преклоняются мужские сердца. Завершают впечатление восхитительные ноты основы: терпкий кедр, пряный сандал и мускус.
Парфюмерия Дель Позо всегда отличалась особым оформлением. Так, флакон данного аромата такой же яркий, как и его содержимое, что очень хорошо подчеркивает красное стекло и красная крышечка в тон. Форма осталась такой же, как и у оригинальной туалетной воды Хэллоуин. Упаковка выполнена из прозрачного пластика и расписана оранжевыми фрезиями. Одна из стенок коробки также выполнена в оранжевом цвете, отчего духи смотрятся подобно украшению в витрине ювелирного магазина.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Груша,Кардамон, Банан, Зеленый аккорд;
Средние ноты: Ежевика, Фрезия,Персик, Ирис, Лотос;
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: i1394576-halfres34.jpg
  • Прикрепленное изображение: j._del_pozo_halloween_freesia.jpg
  • Прикрепленное изображение: jesus_del_pozo_halloween_freesia_w_1_.jpg
  • Прикрепленное изображение: jesus-del-pozo-halloween-freesia-toaletni-voda-pro-zeny___5.jpg
  • Прикрепленное изображение: jesus-del-pozo-halloween-freesia-toaletni-voda-s-rozprasovacem-100-ml-telove-mleko-150-ml-miniatura-4-5-ml.jpg

0 отзывов