LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essencial Supreme Feminino, Natura - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Essencial Supreme Feminino, Natura

Essencial Supreme for Women Natura — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Essencial Supreme for Women выпущен в 2019 году. Парфюмеры: Veronica Kato, Jordi Fernandez и Loc Dong.

Верхние ноты: Иланг-иланг и Фиалка;
средние ноты: Индонезийский жасмин и Окотея пахурийская;
базовые ноты: Ваниль и Пачули.

Essencial Supreme for Women от Natura - это пленительный аромат, который воплощает в себе сущность женского очарования. Выпущенный в 2019 году, этот парфюм относится к группе восточных цветочных ароматов. Созданный опытными парфюмерами Вероникой Като, Жорди Фернандесом и Лок Донгом, аромат Essencial Supreme for Women предлагает роскошные обонятельные ощущения, которые обязательно очаруют ваши чувства.

Наверху вас встретят изысканные ноты иланг-иланга и фиалки, которые добавляют нотку сладости и игривости. По мере того, как аромат успокаивается, сердце раскрывается богатой и экзотической смесью индонезийского жасмина и пачули. Это слияние создает теплый и чувственный цветочный букет, вызывающий чувство элегантности и изысканности.

Наконец, появляются базовые ноты ванили и пачули, оставляя бархатистый след, который остается на коже. Сливочная сладость ванили переплетается с землистыми оттенками пачули, создавая соблазнительный и стойкий аромат.

С Essencial Supreme for Women компания Natura успешно создала аромат, который одновременно соблазняет и вдохновляет. В результате тщательного сочетания цветочных и восточных элементов получается пленительный аромат, который идеально подходит для любого случая. Независимо от того, посещаете ли вы особое мероприятие или просто хотите чувствовать себя уверенно и привлекательно, Essencial Supreme for Women станет идеальным компаньоном для ароматов. Позвольте себе перенестись в мир элегантности и женственности с этим пленительным парфюмом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.66119.jpg

0 отзывов