LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Idle Hour, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Idle Hour, Ex Nihilo

EX Nihilo Idle Hour — новый аромат для мужчин и женщин, выпущенный в 2022 году в сотрудничестве с фотографом из Лос-Анджелеса Амандой Чарчиан.

Французский нишевый лейбл Ex Nihilo представляет новый аромат Idle Hour, созданный в сотрудничестве с ирано-американским фотографом Амандой Чарчиан.

"IDLE HOUR — это мимолетный момент размышлений, классифицированный длинными ртутными лучами позднего послеполуденного солнца. Проникая в окна дома на склоне Лос-Анджелеса, они пробуждают вспыхивающие воспоминания, вкрапленные отвлекающими тенями на коже, на мгновение, чтобы выдохнуть.

Неожиданный и запоминающийся аромат IDLE HOUR сочетает в себе розовый перец, иланг-иланг и кедровое дерево, которые создают стойкий эффект.

Создан в сотрудничестве с Амандой Чарчиан (Amanda Charchian)

Аманда Чарчиан, фотограф из Лос-Анджелеса и мультидисциплинарный художник, любит играть с женской чувственностью, которая одновременно эпична и интимна. В 2010 году она получила степень бакалавра искусств в Колледже искусств и дизайна Отиса, специализируясь на живописи и скульптуре.

Мы работали вместе над созданием эксклюзивного аромата, вдохновленного ее повседневной жизнью в Лос-Анджелесе, поскольку аромат всегда был важным аспектом ее творческой вселенной. Два видения воссоединились, чтобы открыть новые перспективы и проложить уникальный творческий путь.

IDLE HOUR прославляет то, как запах заставляет душу вернуться в пространство, полностью забытое визуальной памятью. Название IDLE HOUR намекает на воспоминания, в которых время и пространство коллапсируют.

Неожиданный и запоминающийся аромат IDLE HOUR сочетает в себе розовый перец, иланг-иланг и кедровое дерево, которые создают стойкий эффект." - информация от бренда.

Духи были созданы испанским парфюмером Givaudan Хорди Фернандесом. Его композиции включают духи для Versace, Blumarine, Montblanc, Ex Nihilo и Carner Barcelona.

Доступен во флаконе объемом 100 мл только в США во флагманском магазине EX NIHILO в Лос-Анджелесе по адресу 926N Sycamore Avenue и в Интернете.

Верхние ноты : Бергамот, Розовый перец, Ладан
Сердце: Кедр, Иланг-иланг , Ирис
База: Акигалавуд, Бобы тонка, Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: amanda_bloc_03.jpg
  • Прикрепленное изображение: amanda_bloc_02_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 190140_042c265ce4f7d9016b8f12db6a7210a8_idle-hour.jpg

0 отзывов