LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gold Immortals Extrait de Parfum, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gold Immortals Extrait de Parfum, Ex Nihilo

В обменнике:  ГнеZдо (EDP - 13000р за флакон 97/100мл)  
В отливантах:  marina5 (Extrait - 1100р за отливант 4/11мл)  

EX Nihilo Gold Immortals Extrait de Parfum — новый аромат для мужчин и женщин, выпущенный в 2023 году и созданный парфюмером Jordi Fernández.

Верхние ноты: бергамот, груша.
Ноты сердца: иланг-иланг, пион.
Базовые ноты: Бобы тонка, Амбра, Ваниль.

Коллекция Quintessence от EX NIHILO собрала в себе вариации главных хитов бренда в концентрации Extrait de Parfum. Эти духи созданы с упором на эксклюзивность, достигаемую не только за счёт увеличения концентрации, но и за счёт тщательного отбора самых изысканных ингредиентов на основе их уникальных свойств, в результате чего получаются чарующие ароматные эликсиры.

«С Gold Immortals Extrait Jordi Fernández превращает свой неотразимый аромат Gold Immortals, созданный для Ex Nihilo, в захватывающее звучание. Искусно усиленная, его реинтерпретация подчеркивает знакомые грани оригинала, украшает их драгоценными звуками сияющей амбры и соблазнительной мадагаскарской ванили и вызывает на коже чувственный и дарящий счастье аромат.

Мастер-парфюмер Хорди Фернандес взял своё культовое творение Gold Immortals и создал его квинтэссенцию. Версия Extrait de Parfum усиливает чувственность Gold Immortals благодаря свежему сочетанию нот. Это творение акцентирует самые изысканные и насыщенные аспекты оригинального аромата, украшая их неотразимыми оттенками ванили и амбры, даря ощущение безграничного блаженства.

Нежные фруктовые ноты грушевой эссенции вместе с тонким цитрусовым бергамотом начинают аромат. Их свежие и яркие тона сочетаются с сердцем эфирного иланг-иланга, чей экзотический пряный аромат с нежным наркотическим привкусом сочетается с пышной сладостью цветущих пионов. Восхитительный микс из бобов тонка и ванили подчеркивает соблазнительно сладкие звуки, которые Fernández вкладывает в золотисто-амбровый Gold Immortals Extrait. Он обладает захватывающим характером и создает невероятно интенсивный аромат.

Новый аромат подходит в качестве наслоения для индивидуального взаимодействия с другими ароматами Ex Nihilo. В сочетании с возвышенными эссенциями Ex Nihilo Magnetize и Ambre каждая из них создает опьяняющую игру, которая освежает Gold Immortals Extrait розой и амбреттой или усиливает его мощными амбровыми и древесными тонами. Темно-синяя бутылка в культовом дизайне дома с золотыми акцентами заключает в себе гипнотические теплые звуки Gold Immortals Extrait».

Классификация Gold Immortals Extrait de Parfum:
Амбровый цветочный аромат с верхними нотами бергамота и груши, за которыми следуют средние ноты иланг-иланга и пиона, а базовые ноты бобов тонка, амбры и ванили.

Gold Immortals Extrait de Parfum доступен во флаконе объёмом 100 мл. Он является частью коллекции Quintessence. Ароматы Ex Nihilo производятся во Франции, что отражает приверженность бренда традициям мастерства и качества.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 213402_49dd7697288dd21844d8d32a574eceba_gold-immortals-extrait-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 213402_f8e1a0457e2a18f54a23a2949be0c2c9_gold-immortals-extrait-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 213402_d884309ddfd57fa7bd262ca382c2427d_gold-immortals-extrait-de-parfum.jpg

0 отзывов