LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Laverne - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Laverne

Laverne — это новый бренд из Саудовской Аравии.

ЛаВерне - это место для ароматного творчества, сочетающего в себе роскошь и уникальность, от Эр-Рияда до всего, где мы создаем ароматы, которые создают момент и увековечивают память, мы держим пари, что будем эталоном вкуса и уверенности в выборе.

"Первый цветок, полюбившийся сердцу путешественника

Несма написала удивительное путешествие, унаследованное между отцом с превосходным вкусом и его пятью сыновьями, историю, которая началась в 1996 году нашей эры, когда внутри дорожной сумки и между мной и моими друзьями образовалось пространство для ароматных воспоминаний.

Память Тхалгет между облаками, каждый самолет принимает цвет новой бутылки, олицетворяет кочевников и путешествия между городами и по всему миру и очарование природы, Госун нюхает тени, и каждый цветок Оклахомана указывает на другой запах, прослеживает чувства к красочности аромат разных форм и источников, сочетание восхитительного запаха цветов, древесины и фруктов, альтернативный способ, потому что даже если отец путешествует один, он вернется со всем миром в кармане.

Это приобретение привлекло детей в мир эссенций и ароматов и их связи с климатом и временами года, так что открытие их первого аромата стало интуицией и гонкой за открытием нового аромата, сердца духов. это обратный билет и сумка, а постоянная база - это запах их памяти, самая стойкая одежда в отце.

В 2015 году братья решили создать свой собственный сад, свое собственное белое облако, свой ароматный дождь, свое путешествие, сидя на одном месте, четыре сезона, в которых цветет весна. " - информация от бренда.
Ссылки:
0

0 отзывов