LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arabian Oud, Laverne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arabian Oud, Laverne

Arabian Oud Laverne — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Arabian Oud выпущен в 2021 году. Парфюмер: Christian Provenzano.

Верхние ноты: Пименто и Кориандр;
средние ноты: Лаванда, Роза, Жасмин и Календула;
базовые ноты: Мох, Гваяк, Шафран, Мускус, Олибанум, Нагармота, Уд, Пачули и Мальтол.

Первое прикосновение и запах, напоминающие о прошлом, сильное желание вспомнить образ или взгляд, глубокое взаимодействие между запахами и воздух, знакомство, которое окружает сцену, как аура, излучающая
изнутри раз за разом, за мгновение до прибытия, теперь формируется и окрашивая память, аромат, который объявляет о себе и остается в памяти навсегда, парфюм "Arabian Oud" объединяет прошлое с настоящим временем.
Запах амбры оседает в пачулях, а над ним - запах шафрана, лаванды, отдыха, в окружении мягкого мускуса, доходящего до непоколебимо к запаху оригинальности Уда, гармоничная и очаровательная иерархическая смесь, чтобы выбрать то, что вы хотите сопровождать ваши встречи, объявляя о вашем присутствии и вашей уникальности.
С «Arabian Oud» ощущение перестраивается, позволяя сразу все вспомнить.
Создателем духов является Кристиан Провенцано, создавший ароматические ноты для брендов со всего мира. Кристиан представляет свое искусство выдающимся и необычным образом, с удивительной и необычной композицией, добавляя одно прикосновение, позволяющее изображению непрерывно изменяться.
Ссылки:
0

0 отзывов