LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Over Rose, Laverne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Over Rose, Laverne

Over Rose Laverne — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Over Rose выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Мандарин и Египетская роза;
средние ноты: Цветок апельсина и Экзотические цветы;
базовые ноты: Амбра, Ваниль и Шоколад.

Противопоставляя себя всему окружающему и соглашаясь с вами, желание пробежать среди цветов на одном дыхании, духи «Over Rose» — это сочетание интуитивной ясности и завораживающего разнообразия, доказывающее, что когда простое в красках, невозможное становится возможным, и ошеломляющее откровение о том, что доброта живет в нас и растет в памяти других.

История аромата, который возвращает нас в моменты нашего выбора, и в то же время является необычным выбором, отмеченным как ваша уникальная подпись.

Аромат Over Rose Laverne выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

Sergey Borisov :
Сначала кажется, что это европейская мягкая роза, желто-розовая, в янтарных лучах заката, окрашивающего облака в оранжевое и багряное. В старте Over Rose достаточно цветочных и цитрусовых альдегидов, чтобы вспомнить про цветущие апельсиновые рощи в тумане над рекой. Две цветочных ноты - мягкосердечная роза и сладкий апельсиновый цвет - создают иллюзию тягучей и сияющей медовой сладости, нектара и амброзии, услаждающих сердце и душу.

Но в нем совершенно точно есть и ландыши с лилиями - белые, прохладные, чуть шершавые, с каплей пряности. Есть и скромные фиалки с их теплым древесным запахом. С белой теплой скромной помощью других цветов роза одерживает верх в этой дуэли красоты - и отправляется в роскошную кондитерскую отметить эту важную победу в состязании красавиц. Там она заказывает белый ванильный шоколад и миндально-сахарные марципаны. И с чистой совестью делает много фотографий «Роза и десерты» для Инстаграма. Но здесь оказывается, что к спору красавиц опоздала тубероза, включаясь на стороне белых цветов и внося кокосово-сливочный оттенок... При своей моложавости, Over Rose Laverne - теплый и очень стойкий аромат, воплощение ориентальной мега-стойкости и, что особенно радует, предупредительности.
Ссылки:
0

0 отзывов