LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I Was Here, Laverne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

I Was Here, Laverne

I Was Here Laverne — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные шипровые. Это новое издание: I Was Here выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Палисандр и Лаванда;
средние ноты: Роза и Кедр;
базовые ноты: Уд, Сандал, Амбра и Мускус.

Все еще наполненные им, мы дышим его эффектом, а его детали остаются твердыми и неизменными, и это то, что воплощает аромат «Я был здесь». Он оседает в чувствах и оставляет всю эту магию и влияние, пребывающее в этом месте, это очаровательное выражение смешения дерзости уда и листа розы, и того, как аромат останавливает момент и потрясает его поэтичностью. и осязаемое тепло, соблазняет мечту и организацию окружающей вас аурой и обновляет ваше обретение радости в сердце и видит великолепие, присущее вашему присутствию. , и этот аромат носит ваше имя, принадлежит вам и возвращается к вам, и что вас всегда стоит помнить, наполненный любовью, полный красоты, благоухающий воспоминаниями.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флаконов 100 мл, по цене от 60 до 100 долларов США. Доставки в Россию нет.

Sergey Borisov :
Этот аромат поспорит с Bianco Laverne в восточном конкурсе продолжателей дела Le Male и Armani Code.
Более свежий прозрачно-лавандовый поначалу, I Was Here Laverne столь же белоснежно-пудровый в сердце, пушистый и кумариновый в базе - но всё же отличается от Bianco Laverne. Отличие - в добавленном к этому сладкому миндальному марципану капли темного горелого аккорда, сухого амбрового амброценида, пушистого кашмерана и лактонно гладкой древесины. Это всё тот же аромат чистоты и пудры, только более праздничный. Если что-то и похоже на него, то это ароматы Alexandria I и II Xerjoff.

Мне было интересно, почему аромат так назван - «Я был здесь»? Может быть, это отсылка к знаменитой одноименной песне Бейонсе и Ширли Бэсси? Сам бренд утверждает, что это лишь напоминание об одном идеальном дне из прошлого, когда всё было прекрасно - люди, события, обстоятельства - и аромат позволит вам вспомнить о нем.
Ссылки:
0

0 отзывов