LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bo-Bo, Carner Barcelona - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: DiaNna, vera13 и Валерия777
 

Bo-Bo, Carner Barcelona

Делятся:  juliaspb (EDP - 900р за 10мл)   Счастьеесть (EDP - 900р за 10мл)   мазы (EDP - 1100р за 10мл)   ники (EDP - 1000р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  Evita Peron (EDP - 5000р за флакон 47/50мл)   Любимова (EDP - 5800р за флакон 75/100мл)  
В отливантах:  Frangi (EDP - 850р за отливант 9/10мл)   I-newa (EDP - 500р за отливант 5/20мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Испанский нишевый бренд Carner Barcelona запустил в продажу новую коллекцию ароматов с незатейливым названием Fresh Collection. Пока линейка представлена тремя новинками Bo-Bo, Salado и Fig Man, хотя, возможно, это только начало.

В пресс-релизе марки говорится, что это ее дань живой, веселой и счастливой жизни на побережье Средиземного моря. Три аромата - Bo-Bo, Salado и Fig Man – отражают три основные черты средиземноморского образа жизни. В лаконичных флакончиках заключены особая культура, теплое лазурное море и жизнь гения Сальвадора Дали.

Bo-Bo Carner Barcelona — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные цитрусовые.
Bo-Bo выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Черная смородина;
средние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Индийский жасмин и Ландыш;
базовые ноты: Белая амбра, Мускус и Ветивер.

Carner Barcelona Bo-Bo создан парфюмером Хорди Фернандесом. Оригинальное название отсылает нас к старому фолк танцу. Это праздничный обычай, который и сегодня, в наше время, передает динамичный дух жителей Средиземноморья.

«Наша культура — мы любим собираться вместе, выходить в свет с друзьями и семьёй, наслаждаться вкусной едой и вином ... мы любим веселиться и чувствовать себя живыми! Bo-Bo, традиционный и укоренившийся в нашей культуре танец, передает праздничный дух нашей страны».

Bo-Bo, по словам Сары Карнер, посвящён древнему фольклорному танцу; впрочем, информации о нём найти не удалось, а упоминается он только в пресс-релизе парфюмерного бренда. Старт композиции терпкий, как воздух в апельсиновой роще: это цветочно-цитрусовый аромат, собранный из душистых смородиновых листьев, поникших белых венчиков ландыша, искристо-свежего жасмина и медового апельсинового цвета. Прохладный травянистый аккорд ветивера непривычно прозрачен, словно его разбавили водой. Свежий, с цитрусовым оттенком, Bo-Bo вступает в танец с нотами африканского апельсина, итальянского бергамота и мандарина. Вокруг них кружит хоровод из белого янтаря и мускуса. Индийский жасмин и ландыш привносят в пирамидку нежную сладость. Это шипучий и искрящийся аромат с радостной и немного причудливой душой. Свежие и цитрусовые ароматы с традиционным оттенком. Бо-Бо танцует с нотами африканского апельсинового цветка, итальянского бергамота и мандарина вместе с белой амброй и мускусом. Индийский Жасмин и Ландыш добавляют каплю нежной сладости.

Купить Carner Barcelona Bo-Bo, Salado и Fig Man можно в объемах 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Также доступен набор пробников, состоящий из трех миниатюр линейки Fresh Collection.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.61945.jpg
  • Прикрепленное изображение: 149671_img-4015-carner-bo-bo-hair-perfume_720.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ветивер отсылает к мужскому началу, но это мираж в пустыне, сухой воздух скользит по ее телу, а оно мокрое пахнет ароматом мандариновых корок и средиземным морем.Через несколько часов, аромат принимает более понятное направление, нежнеет, зеленеет и даже зацветает какимито индийскими аромапалочками.
Сама не поняла, что к кому, и когда его носить.
Вроде мило но не вау.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Цитрусы холодные, как во льду. Не сладкие. Присутствует мыльная нота. Не моё.
0
Ксенон Все отзывы пользователя , 14 Декабрь 2021 - 14:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Цитрусы, ландыши, ветивер-основные ноты, которые чувствую я. Какой - то невероятно гармоничный микс, супер женственный, утонченный, несмотря на ветивер, чуть кремовый, шлейфовый. Очень нравится, обязательно возьму флакон
3
Очень интересный аромат. Заказывала его по просьбе знакомой. Цитрусы, слегка как бы присыпанные цветочной пыльцой со щепоткой табака, есть некоторая легкая пудровость. Муж, обычно не обращающий внимания на парфюм, спросил:"Себе взяла?" Я на это:"А надо было?". Он: "Да, хороший аромат." Ну вот, теперь взяла и себе.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Очень нравится.Радостный. Позитивный. Цитрусово- цветочный аромат, что есть в нем та4ое , что мешает сказать , что один из многих цитрусовых, и все же больше женский.
3
Страница 1 из 1