LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Antonio Banderas - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Antonio Banderas

Antonio Banderas - всемирно известный парфюмерный бренд был основан в 1997 году. Его владелец – голливудский актер из Испании Антонио Бандерас. Он подписал соглашение о сотрудничестве с компанией Antonio Puig.

Антонио Бандерас ( его настоящее имя Хосе Антонио Домингес Бандерас) родился 10 августа 1960 года в городе Малаги на живойписном берегу Испании. Он жил в обыкновенной семье, его мама преподавала в местной школе, а отец работал полицейским. Антонио с детства грезил о футбольной славе и поэтому активно занимался этим видом спорта, достигнув довольно серьезных успехов. В 14 лет Антонио сломал ногу, и это событие поставило крест на его спортивной карьере. Будущий актер серьезно заинтересовался театром после просмотра мюзикла “Волосы” (который исполняла труппа театра Малаги). Антонио вступил в эту труппу и стал участвовать во всех постановках театрального коллектива. В составе труппы Малаги актеру удалось побывать во многих городах Испании. Во время очередных гастролей Антонио заметил известный испанский режиссер Педро Альмодовар и пригласил его сниматься в кино. Так началась актерская карьера Антонио Бандераса. В 1982 году Антонио сыграл свою первую роль в фильме “Лабиринт страстей”. Затем актер сыграл еще множество ролей в испанских фильмах, но только в картинах Педро Альмодовара Антонио удалось по-настоящему раскрыться как талантливому актеру. Роли были довольно неодназначные и сложные - фильмы “Свяжи меня”, “Закон желания”, “Матадор”, но именно эти работы повлияли на профессиональный рост Антонио Бандераса. Будущий знаменитый актер понимал, что для настоящего успеха и славы ему необходимо было сделать две вещи: выучить английский и переехать в Голливуд. Несмотря на превосходные внешние данные и идеальное телосложение Антонио Бандераса в Америке никому был не нужен неизвестный актер, да еще и с испанским акцентом. Антонио переезжает в США и играет одну из эпизодических ролей в фильме “Короли Мамбо” (1992 год). Затем актер сыграл роль любовника героя в картине “Филадельфия”. Такой просчет оказался верным, и актера заметили видные режиссеры. Кинофильм “Интервью с вампиром” поставил Антонио Бандераса в один ряд с такими известными актерами, как Том Круз и Бред Питт. Другие картины с участием Антонио-“4 комнаты” Квентина Тарантино, “Отчаянный” Роберта Родригеса принесли актеру мировую славу и признание. Наиболее известные картины с участием Антонио Бандераса это “Эвита”, “Маска Зорро”, “13 воин”, “Бей в кость”. Актер женат на актрисе Мелани Гриффит.

Первые парфюмы, которые были выпущены брендом, сразу стали очень популярными и известными во многих странах мира. Лицом многочисленных композиций стал сам Антонио Бандерас – сексуальный, страстный красавец спортивного телосложения. Именно этот образ и был взят за основу при создании ароматов, наполненных атмосферой Средиземноморья, экспрессией испанской души и нежными цветочными оттенками. В период с 1998 по 2008 год компания Antonio Banderas выпустила восемь букетов, которые стали неимоверно популярными. В настоящее время их значительно больше. Каждые духи соответствуют определенному мировоззрению и возрасту.

Парфюмы бренда воплощают спокойствие, удовлетворенность жизнью и раскованность. Они идеально подходят для молодых, стильных, любящих жизнь мужчин, занимающих энергичную жизненную позицию. Букеты Antonio Banderas вызывают страсть к движению и активным действиям. Ароматы для женщин от бренда Antonio Banderas призваны интриговать, привлекать, очаровывать представителей противоположного пола. Загадочные, чувственные, пикантные, они наполнены сладкими восточными нотками.

Сайт бренда - https://www.antoniob...mes.com/int/es/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: unnamed.jpg

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:


 

0 отзывов