LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diavolo Hypnotic for Men, Antonio Banderas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Diavolo Hypnotic for Men, Antonio Banderas

Мужской восточный пряный аромат Diavolo Hypnotic был выпущен испанским брендом Antonio Banderas в 2005 году. Парфюмер - Розандо Матеу.

Антонио Бандерас – это символ современной мужественности и сексуальности, один из самых известных мачо Голливуда, звезда экранов и властитель миллионов женских сердец. Потому неудивительно, что ароматный шедевр Antonio Banderas Diavolo Hypnotic, созданный под его руководством в 2005 году, пользуется неизменной популярностью и славой. Гипнотический и завораживающий коктейль аромата становится воплощением чувственности, соблазна. Достаточно нанести на кожу несколько капель, чтобы получить неповторимый шарм звучания этого чувственного и пикантного аромата. Коктейль, словно легкое прикосновение роскоши и шарма, вызывает легкое головокружение и неповторимую пикантность. Он становится идеальным решением для соблазнителей, харизматичных и уверенных в себе мужчин, прекрасно знающих свое дело. Antonio Banderas Diavolo Hypnotic раскрывается неповторимым звучанием бергамота, который уступает позиции для пикантной гармоничности кожаных нот в ореоле душистой корицы и мягкой герани. Этот прекрасный аромат завершает свой игру древесными аккордами в окружении экзотичности пачули и мускуса.
Аромат Diavolo Hypnotic открывается нотами бергамота, грейпфрута и кипариса, дополняясь звучанием герани бурбон, корицы и кожи. Сочетание пачули, сандалового дерева, амбры и мускуса составляет основу аромата.

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, кипарис;
Ноты сердца: герань бурбон, корица, кожа;
Ноты базы: мускус, сандал, амбра, пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: img_mini1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6594.jpg
  • Прикрепленное изображение: nd.13919.jpg

0 отзывов