LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Spirit VIP for Men, Antonio Banderas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Spirit VIP for Men, Antonio Banderas

Парфюмерная композиция Antonio Banderas Spirit V.I.P была создана в 2008 году брендом всемирно известного актера, музыканта и покорителя женских сердец Антонио Бандераса.

В натуре этого гениального человека заключена огромная страсть и могучая сила воли, его ничто не останавливает в движении к своей цели. Он представляет образ, являющийся эталоном для мужчин по всему миру, так как гармонично сочетает в себе изящность, красоту, элегантность, мужскую гордость и чувственную страсть.

Парфюм Antonio Banderas Spirit V.I.P отличается такими характеристиками, которые представительницы прекрасного пола так любят в этом кокетливом интересном мужчине. Этот чувственный аромат словно приглашает представителя сильной половины человечества стать членом его уникального закрытого общества, в котором каждый станет посвященным в таинство стиля. В этом парфюме очень удачно сочетаются ослепительное изящество и нежная романтичность. Он пронизан авантюризмом, изысканной элегантностью, малой толикой взбалмошности и могучей тягой к приключениям. Обладатель этого аромата чтит традиции и старается не изменять вечным жизненным ценностям.

Мужественный амбре парфюмерной композиции Antonio Banderas Spirit V.I.P, насыщенной яркими, многогранными и неповторимыми ароматными нотами, открывается бодрящей свежестью цитрусовых нот бергамота, нежного нероли и спелой сочностью сладкой сливы. В сердце играют аккорды теплой пряной корицы в сочетании с томным расстилающимся ладаном, ароматным ромом и нежным оттенком кровавого апельсина. Заканчивается композиция парфюма тонким тлеющим шлейфом из драгоценной мягкой амбры, волнующего возбуждающего мускуса и будоражащего кровь сандала.
Этот аромат с поистине уникальным мужским звучанием, гармонично сочетает в своих оригинальных нотах страстную остроту и нежную чувственность. Неповторимый парфюм Antonio Banderas Spirit V.I.P создан для того, чтобы раскрыть и подчеркнуть яркий внутренний мир своего харизматичного обладателя. Энергичный и кокетливый аромат неподражаемой парфюмерной композиции поднимает настроение и дарит радость.
Источник: Духи.рф

Верхние ноты: нероли, слива, бергамот;
Ноты сердца: ром, корица, красный апельсин, ладан;
Ноты базы: мускус, сандал, амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Spirit VIP for Men, Antonio Banderas.jpg
  • Прикрепленное изображение: 66bd8c2c659919ed6623a6728ba30284.jpg
  • Прикрепленное изображение: A._BANDERAS_VIP__501a416457b04.jpg

0 отзывов