LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mister Diavolo, Antonio Banderas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mister Diavolo, Antonio Banderas

Одно только имя, стоящее в названии бренда Antonio Banderas, уже вызывает определенные ассоциации, напрямую связанные с мужской привлекательностью и неотразимым шармом. Поистине дьявольское сочетание, губительное для женских сердец: аромат Mister Diavolo, только что появившийся на рынке, он таит также опасность и для мужчин. Станут ли они столь же уверенными в себе и мужественными, как того требует парфюм, или облик коварного соблазнителя возьмет верх – судить только женщинам.

В композиции Antonio Banderas Mister Diavolo каждая деталь – знаковая, продуманная, и одновременно с этим, непредсказуемая, как непостижимая логика дьявола. Элегантный и утонченный, он всегда в центре внимания, все взгляды непроизвольно прикованы к нему, зачарованные подлинно мужским шармом. Такой земной и постоянно ускользающий образ: внимание женщин обеспечено, если мужчина твердо стоит на земле, но так же недоступен, как обитатель небес.

Верхние ноты кружат голову с момента раскрытия аромата. Щедрость цитрусовых в богатой гамме бергамота и мандарина слегка смягчена листом фиалки. Внезапно нежное сердце мягкой герани затушевано мазками таинственности корицы. И мужское благородство чувственной базы, от которой все женщины без ума и готовы к соблазнению: экзотическая смесь сандалового дерева, пачули, дубового мха, табака и кожи. Так дьявольски-искушающе пахнут настоящие мужчины!

Mister Diavolo Antonio Banderas - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Mister Diavolo выпущен в 2013.

Верхние ноты: мандарин, лист фиалки и бергамот;
нота сердца: корица, герань-бурбон;
ноты базы: сандаловое дерево, пачули, мох, кожа, табак.

Аромат Antonio Banderas Mister Diavolo доступен в виде EDT Men Cologne Spray объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: mister-diavolo.jpg
  • Прикрепленное изображение: mister-diavolo-1.jpg

0 отзывов