LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diavolo Extremely for Men, Antonio Banderas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Diavolo Extremely for Men, Antonio Banderas

В обменнике:  val23 (EDT - 1р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Diavolo Extremely Men от испанского бренда Antonio Banderas появился в 2004 году.

Новый одеколон от испанского известного киноактера Антонио Бандераса - Antonio Banderas Diavolo Extremely вобрал в себя всю привлекательную теплоту жаркого испанского солнца, разбавленную освежающими брызгами морской чистой воды. Этот провокационный аромат был создан специально для темпераментных мужчин, которые готовы на все, которые не боятся риска. Истинно мужская композиция аромата Antonio Banderas Diavolo Extremely позволяет всегда его обладателю почувствовать себя настоящим мужчиной, притягивающим взгляды женщин и покоряющим сердца. Кто может приручить врожденную соблазнительницу, кто сумеет завоевать ее сердце и заставить ее измениться? Ради кого она готова забыть о всех увлечениях и победах в прошлом, и всю себя посвятить лишь одному единственному мужчине? Антонио Бандерас всегда знает, о ком в данный момент идет речь! Это чудо зовут Antonio Banderas Diavolo Extremely Он - современный и привлекательный, не принимает легкомысленных отношений и всегда готов постоять за себя и за свою спутницу. Его непреклонность и дерзкий характер способны покорить даже самых строгих женщин. Композиция построена таким образом, что смешены цитрусовая свежесть, нежные цветы и пряные восточные оттенки. Antonio Banderas Diavolo Extremely- это одеколон исключительно для настоящих мужчин!
Аромат Diavolo Extremely Men открывается нотами цитрусового аккорда грейпфрута, каффир-лайма и танжерина, дополняясь звучанием герани бурбон, корицы, мускатного ореха и пряных специй. Сочетание мускуса, эбенового дерева, ванили и кожи составляет основу аромата.

Верхние ноты: грейпфрут, каффир-лайм, танжерин;
Ноты базы: герань бурбон, мускатный орех, корица, пряный аккорд;
Ноты базы: мускус, эбеновое дерево, ваниль, кожа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1412937270194733656.jpg
  • Прикрепленное изображение: A.Banderas__Diavolo_EXTREMELY_men-1.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Хороший, качественный, ароматный. Действительно, похож на старый Фаренгейт (ну, не первых выпусков, конечно, а более поздних), но чуть посуше и подеревяшистей. Кожа в специях хорошо слышна, цитрусы, заявленные в начале, почти не слышны и сразу уходят дальше, оживляя древесные пряности. База не плоская, на коже не химозит.
Стойкость на мне небольшая, однако аромат все же мужской и необходимо тестировать его на мужской коже.
Для своей ценовой категории -просто прелесть)
1
Страница 1 из 1