LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Voyage Royal - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Voyage Royal

Venice Olfactory, авангардная компания в сфере селективной и художественной парфюмерии, теперь запускает свой первый собственный бренд после лицензионных соглашений с Blauer USA и La Martina и через пять лет после его основания.
Voyage Royal - это коллекция из четырех интенсивных парфюмированных вод, вдохновленных величайшими персонажами прошлого, мужчинами и женщинами, которые оказали неизгладимое влияние на историю человечества: обонятельное путешествие к потерянным королевствам.
Она описывается как линия ароматов, "вдохновлённая мужчинами и женщинами, которые повлияли на историю человечества и навсегда изменили её курс. Без них мир не был бы таким, каким мы его знаем. В ароматах этой коллекции, как и в личностях, которым они посвящены, удивительным образом сочетаются сила и благородство, свирепость и интеллект, проницательность и жестокость."

"У ароматов Voyage Royal нет пола и возраста. Но у них есть общая отличительная черта: страсть к великим благородным семействам прошлого; и эти композиции отражают их ценности. Они адресованы мужчинам и женщинам, юношам и девушкам, которые ищут благородства, роскоши и власти, характерных для прошлых эпох, в той парфюмерии, которую они носят."

Каждый аромат представляет собой смесь силы и благородства, как и характер, который он представляет.
Роскошный стиль упаковки, подчеркнутый золотыми и янтарными оттенками, является синонимом роскоши и качества.
Тисненое полосатое стекло придает бутылке твердую, но в то же время элегантную индивидуальность, она находит свое продолжение в крышке, где выделяется знаковый логотип Voyage Royal. Дизайн футляра был переработан с использованием более современного подхода, он рассказывает историю благородных семей и исторический персонаж, вдохновивший создание самого аромата.

Voyage Royal - новый парфюмерный бренд. В базе ароматов дизайнера Voyage Royal 4 аромата, все они выпущены в 2021 году.

https://www.veniceol....com/en/brands/
Ссылки:
0

0 отзывов