LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mother of Pearl - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Mother of Pearl

Mother of Pearl — это косметический бренд из Индонезии.

Mother of Pearl (MOP) — индонезийский косметический бренд, основанный Tasya Farasya . Она выросла энтузиастом красоты, а в 2012 году люди начали узнавать ее как визажиста (MUA). Ее популярность в социальных сетях привлекла косметические бренды к возможностям поддержки и сотрудничества. По мере роста ее репутации растет и ее опыт в профессиональном обращении и продвижении множества косметических товаров. Вскоре после дебюта известная бьюти-блогер привлекла 2 миллиона подписчиков в Instagram и YouTube.

Перламутр изначально определил настоящее имя Tasya Farasya , Лулу Фарассия. Она решила запечатлеть образ красоты, Перламутра в образе нежной и заботливой природы матери и чудесной бабочки. Вся продукция зарегистрирована в индонезийских учреждениях BPOM, сертифицирована Halal и Vegan Friendly.

Mother of Pearl работали с такими парфюмерами, как Jordi Fernández, Virginie Pons, Louise Turner и Valerie Garnuch Mentzel.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 23095422-tasya-1500-844_cover_1500x844.jpg

0 отзывов