LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Valérie Garnuch-Mentzel - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Valerie Garnuch, Валери Гарнук-Ментцель, Valerie Garnuch Mentzel, Valerie Garnuch-Mentzel
  • Год рождения: Неизвестно
  • Где работает: Drom fragrances
История изменений

 
 

Valérie Garnuch-Mentzel

Valerie Garnuch-Mentzel - парфюмер с более чем 20-летним опытом работы, занимающаяся разработками для крупных международных клиентов и трендовых нишевых брендов. На данный момент является Старшим парфюмером в головном офисе Drom Fragrances в Мюнхене. Она участвует в разработке парфюмерии и ароматов средств личной гигиены, работает с крупнейшими международными клиентами (L'Oréal, Beiersdorf, Yves Rocher, Body Shop и т.д.), а также занимается разработками для местных клиентов и private labels. Также отвечает за поддержку итальянского подразделения Drom. Является Мастером-парфюмером в создании ароматов и дезодорантов.
Valerie Garnuch-Mentzel родилась и училась во Франции, в 1986 году там же получила звание бакалавра в сфере математики и физики и в сфере биологии, в 1989 году получила диплом в сфере высшей математики и математики с биологической специализацией, в 1990 году получила степень бакалавра биологии и химии, а в 1992 году получила степень магистра в области парфюмерии. В 1992 году работала подмастерьем под руководством Jean-Pierre Mary в Institut suprieur international du parfum, de la cosmtique et de l'aromatique alimentaire (ISIPCA). Затем перешла в Drom Fragrances, где до 1995 года являлась ответственной за контроль качества. В 1997 году вернулась в Drom Fragrances в качестве Старшего парфюмера нью-йоркского отделения. Здесь она работала с ведущими американскими брендами, такими, как Victoria Secret, BBW, Elizabeth Arden, Parlux и так далее, а также со средними клиентами. Занималась плотной работой с продукцией Avon, работала с рынками Бразилии и Южной Америки.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: загружено.jpg
  • Прикрепленное изображение: 631.x600.seek2.noses.w190.jpg

0 отзывов