LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: MOR - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

MOR

Известный австралийский бренд MOR выпускает изысканные средства по уходу за телом. Продукция MOR удивляет восхитительными ароматами, своим качеством и изящной упаковкой. Дизайнеры Диана Бармас и Дэон Люретай, когда создавали интерьер своего бутика, расположенный в Мельбурне, поддались соблазну промышленности красоты. Страсть к ароматам они открыли в себе в 2001 году, и стали творить лимитированным тиражом лосьоны для тела, мыла и другую ароматную продукцию под своим брендом MOR.
Во время командировки в Индии, проезжая по улицам Дели, Диана и Дэон встретили улочку с кратким названием MOR, что в переводе с Хинди означает «Павлин». Данное название понравилось дизайнерам, и, после приезда в Мельбурн, был зарегистрирован косметический бренд MOR. Вся продукция бренда отображает дизайнерский дух Дианы и Дэона, а также их пристрастие к изысканной еде и далеким путешествиям. Они всегда трудятся над достижением безукоризненности в качестве изготовляемых продуктов, привлекая к сотрудничеству самых одаренных профессионалов и проводя исследования.
Сфера красоты их так очаровала, что они создали еще несколько парфюмерных линий, соли для ванны, парфюмерные воды, масла для массажа и многое другое. Вдохновленные далекими экзотическими странами, продукты MOR являются настоящими эликсирами из фруктов, цветов, орехов и трав.
Сcылка на официальный сайт бренда MOR: www.morcosmetics.com
Ссылки:
0

0 отзывов