LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tuttotondo - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Tuttotondo

Коллекции Tuttotondo были созданы для улучшения ежедневного самочувствия тела и разума, предлагая идеальное сочетание непрерывных исследований и исключительного, но доступного качества.
Бренд Tuttotondo выделяется своим итальянским производством, опытом, исследованиями и экологичностью.

Мир Tuttotondo - это одна из историй, цветов, звуков, форм, вкусов и благоуханий, которая обретает форму благодаря рассказу о местах, которые так интенсивно исследовали и пережили создатели Chiara Valdo и Andrea Valdo, генеральные директора компании, которые возглавляют творческую команду V-Monkeys.

Tuttotondo - это бренд, принадлежащий группе компаний Beauty San S.p.A., которая работает в секторе косметики и высокой парфюмерии уже более двадцати пяти лет.
Ее опыт в парфюмерном искусстве, страсть к красоте и итальянское совершенство - вот элементы, которые сформировали и вдохновили на создание первой коллекции Ingredienti. Стремление к совершенству в рамках наследия Италии, связанного с биологическим разнообразием.

Впоследствии коллекции, посвященные культовым видам спорта итальянской спортивной традиции, таким как парусный спорт, фехтование и гольф, были созданы на основе экстраординарного изучения самых престижных клубов, где занимаются этими видами спорта. Путешествие продолжилось в 2020 году разработкой линии Vizi e Piaceri, прославляющей пороки и достоинства итальянского образа жизни.

Благодаря накопленному опыту в сфере красоты, Tuttotondo - это сочетание качественных ингредиентов, отличающееся вниманием к деталям в каждом дизайне и рассказывающее историю итальянских мест и образа жизни в своем ассортименте высококачественных продуктов.

СОЗДАТЕЛИ:
"То, что мы итальянцы, неизбежно руководило нами и повлияло на наш выбор: это влияние выражается как в качестве продуктов, разработанных и произведенных в Италии, так и в их эстетике. Мы уделяем большое внимание деталям, предлагая максимально возможное качество и удовлетворяя чувства.
Tuttotondo, итальянское слово, происходящее от известной древней скульптурной техники, буквально означает “завершенный, всеобъемлющий, способ смотреть на вещи с разных и множественных точек зрения”. Это способ бытия, который мы создали сами. Это наш способ путешествовать, открывать для себя что-то новое, жить и чувствовать".

Именно этот образ мышления вдохновил Кьяру и Андреа Вальдо на создание Tuttotondo.

Сегодня Андреа и Кьяра стоят у руля V-Monkeys, творческой команды Beauty San spa, где воплощаются идеи, мечты и красота. Это место для исследований и разработок, где каждый дизайн и каждый элемент обрабатываются и определяются в мельчайших деталях. С самого детства они культивировали и подпитывали свою любовь к итальянской красоте и качеству, что привело их к созданию бренда, рассказывающего историю итальянского совершенства через их опыт, воспоминания и эмоции.

Tuttotondo полностью производится в Италии. Наша миссия - повседневное благополучие. Каждая коллекция отличается своим ароматом, который передает источник вдохновения на обонятельном уровне, и ингредиентами, свойства которых оказывают особое воздействие на кожу.

Коллекции Tuttotondo можно охарактеризовать как “необычные открытки”, написанные с помощью оригинальных ароматов и высококачественных текстур, приятных на ощупь. Они рассказывают историю итальянского наследия совершенства и биоразнообразия, проиллюстрированную воображением и талантливыми руками таких известных художников, как Джио Пастори, Олимпия Дзаньоли и Пабло Лобато. Их интерпретации, с их уникальным и оригинальным дизайном, создают необыкновенный калейдоскоп ярких цветов, стиль которого воплощает типичные черты итальянской культуры: гостеприимство, теплоту, солнечность и иронию.

Tuttotondo отбирает лучших поставщиков сырья, чтобы гарантировать высочайшие стандарты качества и безопасности. Результат, достигнутый благодаря многолетнему опыту и тщательности при создании рецептур, представляет собой сочетание традиций, культуры, страсти, исследований и внимания к деталям. Наше ценностное предложение направлено на разработку высококачественных, но доступных продуктов, которые вдохновлены, спроектированы и изготовлены в Италии.

Наша общая цель - помогать улучшать физическое и психическое благополучие на ежедневной основе. Эта миссия достигается при защите природы и животных. Продукция Tuttotondo не содержит парабенов, ее моющие средства не содержат сульфатов (лаурилсульфат натрия [SLS] и лауретсульфат натрия [SLES]) или метилизотиазолинона, а ее эмульсии не содержат минеральных масел и красителей. Вся продукция Tuttotondo соответствует европейским нормам, запрещающим тестирование косметики и ингредиентов, которые в ней содержатся, на животных. Стремление к качеству направляет нас в нашем путешествии. Она руководит всеми нашими решениями — в выборе сырья, производственных процессах и логистике, а также в разработке и создании высококачественных продуктов, изготовленных в соответствии со строгими правилами, стандартами и протоколами.

Tuttotondo (буквально означает “круглый”) - итальянское слово, происходящее от древней скульптурной техники, используемой для создания трехмерной фигуры, изолированной в пространстве. Круговой творческий процесс, способный быть устойчивым во все времена.

Слово “экологичный” было создано путем сочетания греческого слова οἰκία, означающего “дом”, с латинским sustĭnēre, "поддерживать". Дом Tuttotondo - это экосистема в целом. Компания Tuttotondo стремится делать все возможное, чтобы свести к минимуму воздействие на окружающую среду, чтобы развитие отвечало текущим потребностям, не оказывая негативного воздействия на будущие поколения.

Путешествия Tuttotondo проходят по Италии, в оригинальном исследовании ландшафтов и совершенства. Маршрут, который ведет от Лигурийской Ривьеры к белоснежным пляжам Стинтино, через леса горы Амиата к рисовым полям реки Сезия, внутри престижных итальянских спортивных клубов к вершинам Доломитовых Альп. "Порок" признается как удовольствие от хорошего самочувствия, удовлетворяющее тело и разум. Откройте для себя сущность и текстуру ингредиентов итальянской кухни с помощью этих изысканных обонятельных творений. Качество Сделано в Италии.

Ежедневное благополучие - миссия Tuttotondo. Каждая коллекция отличается оригинальным и самобытным ингредиентом в аромате и особыми полезными свойствами для организма. Эти моменты приятного отдыха созданы для того, чтобы предложить организму питательные вещества, необходимые каждому типу кожи, находя удивительные ресурсы в местах, которые предлагает нам эта прекрасная страна.

Ссылка на официальный сайт бренда - https://www.tutto-tondo.com/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Chi_siamo-res.jpg

0 отзывов