LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alexandra Monet - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Alexandra Monet

Александра Моне родилась во Франции, окончила ISIPCA и работает в Drom с 2002 года, как в Париже, так и в Мюнхене. Она также работала один год в Нью-Йорке. Её карьера началась в Drom в качестве стажера-оценщика, но трудолюбие и увлеченность позволили ей влиться в творческий коллектив компании.
Её техническая подготовка позволяет ей легко охватывать целый ряд формул промышленной парфюмерии и косметики. Парфюмер Alexandra Monet покорена волшебными вибрациями пачули и использует данную энергию на изобретение радостных нот, которые присутствуют в её ароматах, полных символов и эмоций.
Александра занимается как созданием новых парфюмов, так и ароматизаторов для освежителей воздуха, средств по уходу за волосами, средств для текстиля. Ее основное хобби - антикварные предметы рукоделия.

Энергичная и непосредственная - Александра - олицетворение французского «Joie de Vivre», чистой радости жизни. В подростковом возрасте она обнаружила свой энтузиазм к парфюмерии и превратила его в захватывающую и решительную карьеру парфюмера. Ее пристрастие к структуре и порядку отражено во многих ее ароматах, каждый из которых в определенном смысле привносит систему и баланс в аромат. Александра любит путешествовать одна, потому что это позволяет ей глубже впитывать людей и культуры. Она постоянно открывает для себя новые вкусы и запахи, которые стимулируют ее воображение и вдохновляют на создание новых ароматов. Прежде всего, источником вдохновения для нее является атмосфера больших городов, таких как Нью-Йорк, Сингапур, Дубай и Гонконг. Эти места завораживают вас, особенно ночью, когда жизнь еще пульсирует, и ощущение того, что вы никогда не оставались один, имеет в этом что-то успокаивающее и творческое. Александра увлекается не только парфюмерией, но и кулинарией. Ей нравится переосмысливать повседневные блюда - пробовать новые вещи и экспериментировать с разными ингредиентами. Александра - инстинктивный, открытый человек, как в частной жизни, так и на работе, с особой страстью ко всему неожиданному.

Александра не может жить без трех вещей:

Моя голова Будды - «Она сделана из настоящего сандалового дерева и напоминает мне поездку на Бали с парфюмером и хорошим другом. Будда приносит мне спокойствие и безмятежность».

Маленький блокнот и ручка для японской каллиграфии - «Эти вещи делают письмо красивым. Мои путешествия вдохновляют меня, и я хочу передать это вдохновение в письменной форме».

«Невыносимая легкость бытия» Милана Кундеры - «Это моя любимая книга, и я читаю ее снова и снова с детства. Без книги я не был бы тем, кем являюсь сегодня».
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 02.jpg
  • Прикрепленное изображение: 03.jpg
  • Прикрепленное изображение: 04.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.101341.jpg
  • Прикрепленное изображение: Alexandra_Monet_bw-2_656x508_crop_center.jpg
  • Прикрепленное изображение: Alexandra_Monet_mob.jpeg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:


 

0 отзывов