LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Corania - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Corania

Приехав из Прованса, Фернард Коен создал компанию CORANIA в Марселе в 1934 году. Получив знания об искусстве парфюмерии от лучших знатоков ароматов того времени, на самой ранней стадии он пожелал сделать французскую парфюмерию доступной каждому. Переехав из Прованса в Марсель, он мечтал заниматься особым видом искусства и воплотить свою мечту: сделать знаменитые французские духи доступными каждому, а не только элите. Фернард не был просто мечтателем. Он прошел школу лучших мастеров того времени и с энтузиазмом принялся за работу.
Он смог передать свои изумительные знания двум своим сыновьям Жану Люку и Бернару Коенам, которые, начиная с 1980 года, преуспели в этом бизнесе. Стоит отметить, что особая популярность пришла к бренду именно под их управлением. Компания Корания Парфюмс — это семейный бизнес. Каждый член семьи в той или иной степени привносит нечто новое, относясь с трепетной любовью к истории, достижениям и некой философии бренда. Это позволяет и дальше создавать современные и актуальные ароматы, в которых присутствуют знаменитые фирменные черты.
От первоначального курса бренд не отклонялся. Он и по сей день выпускает изящные парфюмы с характерным французским шармом. При этом акцент делается на доступности продукции. Для этого неизбежно приходится идти на компромиссы, однако качество духов всегда оставалось на высочайшем уровне.

В букетах Parfums Corania не используются многие компоненты, которые присутствуют в композициях из другой ценовой категории ввиду их дороговизны. Иначе бы ценники были слишком высоки, что идет в разрез с главной целью компании. Покупая любую туалетную воду Корания Парфюмс, Вы можете быть полностью уверены в качестве продукта и честности производителя. Это действительно «та самая» французская парфюмерия, которая не оставляет равнодушными окружающих и при этом отличается демократичностью.
В ассортименте товаров компании присутствуют как женские духи, так и замечательные композиции для джентльменов. При создании своих ароматов бренд умело сочетает семейные традиции, отдает дань классике французских мастеров, применяет новые технологии, а также держит руку на пульсе новых веяний. Благодаря этому композиции не воспринимаются устаревшими. Напротив, они идеально вписываются в современность и удивительным образом остаются вне времени. Всем композициям присуща одна общая черта: запахи обладают потрясающей изысканностью и шармом.
Сегодня третье поколение медленно, но уверенно берет на себя управление компанией.
Уже более семидесяти лет, благодаря семейным традициям и знающей команде, CORANIA гарантирует прочность и уникальность своих знаний.

http://corania.com/
Ссылки:
0

0 отзывов