LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Benoit Bergia - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Benoit Bergia

Бенуа родился и вырос в Грассе в семье потомственных парфюмеров. Его пра-пра-прадедушка был одним из немногих владельцев собственных плантаций на юге Франции, где выращивали лучшие парфюмерные ингредиенты, которые позже использовались самыми известными парфюмерными Домами для создания своих ароматов. Его отец - известный парфюмер Анри Бержиа. С самого детства впитывая секреты парфюмерного искусства, Бенуа с легкостью окончил известную школу Asfo и построил свою карьеру в качестве специалиста по первичным ингредиентам.

Цитата

«Для меня парфюмерия — это эмоции. Это не технический набор ингредиентов и формулы, а то, что происходит внутри человека, его чувства, мысли, желания. Парфюмерия — это не просто “приготовление” аромата, это настоящее искусство, создание чего-то нового. Именно поэтому мне кажется, что парфюмера можно назвать не просто Носом, а скорее Создателем.»
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2.png

0 отзывов