LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Haute Fragrance Company - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

Понравилось: vera13 и Mrs Wilde
 

Haute Fragrance Company

Новый парфюмерный бренд HFC выбрал местом мировой премьеры столицу России. 27 июня на крыше отеля Ararat Park Hyatt собралась вся светская Москва, чтобы познакомиться с селективным брендом. История его возникновения окутана тайной, а о его создателе известно всего несколько фактов. Он родился в семье топ-модели и парфюмера, сделал головокружительную карьеру фотографа и уехал в Грасс – крохотный городок в Провансе, чтобы продолжить дело отца и основать собственный бренд.

К работе создатель HFC подошел серьезно: собрал команду видных деятелей в мире парфюмерии, дизайна и искусства. Так, сами ароматы доверили французскому носу Винсану Рикору, создание женских образов — испанскому художнику Артуро Элена, автору иллюстраций для журналов и брендов уровня Vogue и Audemars Piguet, а собрать историю воедино — дизайнеру Маттео Чибику, который и стал арт-директором марки.

С официального сайта бренда :

"Сделайте набросок...
Напишите формулу духов...
Создайте свой собственный воображаемый мир из рисунка или аромата, чтобы лучше захватить день...

Вот что такое проект HFC Paris. HFC Paris-это эпикурейский коллектив, посвященный моде и парфюмерии. В моде все начинается с эскиза, движения. Команда дизайнеров окружила себя лучшими талантами, чтобы предложить уникальный опыт, где карандашные линии встречаются с обонятельным творчеством.

Потому что жизнь переживается и раскрывается от одного дня к другому. Потому что он меняется так же быстро, как и ваша любимая одежда. Рисование освобождает вас от ограничений, поэтому вы можете создавать свои собственные коды.
HFC Paris предлагает коллекцию из более чем двадцати ароматизированных принтов, представляющих момент, настроение, жизненную фантазию.
Напористые ароматы, чтобы создать свою собственную жизнь.

Международная творческая команда талантливых парфюмеров и художников со всего мира, увлеченных искусством и ароматами, предлагает вам уникальный парфюмерный опыт, сочетающий искусство и обонятельное творчество.

Коллекции HFC Paris-это как свежий воздух для людей, которые хотят радовать своей уверенностью в себе и неповторимым стилем жизни. Она утонченна, соблазнительна, полна радости и истинной любви."
Ссылки:
1

4 отзыва

Долгое время обходил этот бренд стороной странные флаконы, не читая ни про пирамиды ароматов ни про сами парфюмы, Недавно затестил, удивительно но многое понравилось и из мужской линейки и женской, Почему то мне кажется , что создатели марки " многое специально "копирнули"по мотивам: баккары, флер наркотика, вишни форда, рудис нобиле 1942, клайв кристиана, диора ом , Это из того , что я смог сам, не читая ничего, и не смотря в отзывы на форумах сходу опознать откуда ноги растут. Смущает теперь факт того, что ценник у марки выше чем у оригиналов предшественников, хитрая маркетинговая политика, если дороже значит лучше?)) А ароматы нравятся чертяки ( но мне не носить)-венера и интриги, и мужские -закрытые ворота и черное золото!!
2
Даже если многие догадываются о чем-то, надо отдать должное , парфюмы у них качественные, шикарные, сидят почти все и на всех хорошо и многие подороже бренды им уступают.
2
Очень нравится этот бренд и если все догадки верны , то еще более радостно , что Могут же!Прекрасные флаконы с иллюстрациями от Меган Хесс не могут оставить равнодушными.Многие ароматы бренда уже стали настоящими хитами, а мода на Devil's Intrigue никак не угасает.
2
Но мы же догадываемся, почему HFC Paris решил премьеру устроить в Москве и держит в тайне свою историю ;) А также почему на англоязычной Фраге 2, 5 отзыва и те от людей с никами Анастасия, Кристина, плюс несколько содержания "какая красивая бутылочка, никогда этого бренда не видела". Французы предсказуемо даже не слыхали об этом "французском" бренде.
Ну что сказать, боги маркетинга. Даже я купилась.
П.С: бутылочки хоть и с красивыми рисуночками, но жутко непродуманные - неустойчивые и в маленькую руку брать неудобно.
5
Страница 1 из 1