LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magic Collection Haute Fragrance Company - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Magic Collection Haute Fragrance Company

Magic (Волшебная) коллекция включает пять ароматов выпущенных с 2018 по 2021 годы.

"Лети к чуду" Flay to miracle эксклюзивный
Взрослым сказка нужна даже больше, чем детям! И если вам кажется, что волшебства больше не существует, значит, вы слишком заняты, чтобы его увидеть! Остановитесь на мгновение, вспомните свое детство и время от времени позволяйте себе почувствовать ребенка внутри. Вы увидите новую реальность, которая перенесет вас в сказочный мир чудес и волшебства. И что делать тогда? Просто наслаждайтесь моментом, верьте в сказки и летайте к чуду.

"Танцующая королева" Dancing Queen Когда ты настолько счастлив, что даже слова не могут выразить твои эмоции, просто танцуй. Ваше движение раскроет все, даже скрытые чувства в самой элегантной и красивой форме, когда-либо существовавшей. Из многих языков музыка и танец являются наиболее универсальными, поскольку они стирают все барьеры и границы. Танцующая королева. Погрузитесь в волшебный мир танца и останьтесь преданными ему навсегда.

"Предложение"PROPOSAL
Этот аромат – секретное оружие, способное поразить сердце любого поклонника. Это приключение начнется и закончится так, как вы захотите, потому что оно в вашей абсолютной власти. Позвольте счастью ворваться в вашу жизнь с нотами сладкого миндаля и почек черной смородины.

"Красивый и дикий"BEAUTIFUL AND WILD
Она бросает вызов стереотипам о красоте, которые меняются так же быстро, как летнее небо. Невероятная и блестящая, немного коварная, но все же очаровательная, она зажигает ваши глаза. Она сердцеедка. Но это не имеет значения! Она красивая и дикая!

"Бриллиант в небе" DIAMOND IN THE SKY
Алмаз в небе своим сиянием и мистической красотой так притягателен, что в него так легко влюбиться. Этот парфюм с легкой сладостью мадагаскарской ванили и шелковистой теплотой карамели и кашемира излучает ощущение счастья и радости, делая вашу жизнь волшебной.
Оригинальные флаконы серии выпускаются в объёме 75ml. Стоимость около 300€.
Ссылки:
0

0 отзывов