LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lady In Red, HFC - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Елена В. понравилось это
 

Lady In Red, HFC

Делятся:  Натали218 (EDP - 2100р за 10мл)   Ирина Владимировна К. (EDP - 2000р за 10мл)   Мусечка (EDP - 2200р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 2200р за 10мл)  
В обменнике:  ELsa (EDP - 14000р за флакон 75/75мл)   .Ириш (EDP - 9800р за флакон 75/75мл)   ROUGE (EDP - 400р за флакон 3/3мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4
Ещё один аромат нового бренда, который был представлен широкой публике в столице России 29 июня 2017 года. Цветочная композиция аромата открывается королевой всех цветов - розой. Томной, глубокой и плотной, как платье из бархатной ткани цвета красного вина. Но роза ещё не до конца раскрывшаяся. Она ещё слегка влажная от утренней зари и прохлады ушедшей ночи, и вот взойдёт полуденное солнце, и она расправит все свои лепестки, раскинувшись в большом красивом саду, где в отдалении благоухают нероли, кусты красной смородины и уже отцветающие ирисы.
«Именно так выглядит совершенство.
С первых мгновений Вы ощущаете чувственный аромат, наполненный уверенностью в себе. Прекрасная девушка выросла в красивую женщину, ее острые ноготки словно лезвия, а губы как спелая вишня. Быть может, она готовится к походу в Opéra и будет,
несомненно, там блистать. Только представьте ее в красном платье...

Ее присутствие - настоящее откровение.

И слова излишни» — пресс-релиз бренда.

Цитата

Восторженный текст пресс-релиза, который, кажется, и сам написан молодой девушкой, которую застали за сборами (непременно в Opera!!). И зачем-то попросили написать этот текст. Хотя аромат действительно довольно юный. На старте свежая роза, чуть влажная, с легкими нероли. Из основания слышно легкие деревяшки и серую амбру, но это идет в плюс. В аромате есть воздух, роза не самая насыщенная, довольно игривая.


Цитата

Этот аромат свёл меня с ума. Действительно его трудно описать. Им нужно просто наслаждаться. Роза есть, немного кислинки, проглядывает листья герани, и ещё чего-то волнующего, что кружит голову. Безумно чувственный и женственный.
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Спасибо продавцу за прекрасный аромат ☺️
0
Отличный аромат на лето, роза совсем не душит. Отнесла бы его к свежим, дневным, офисным ароматам. Которые также можно нанести и на вечер в теплое время года.
Держится достаточно долго, 4-5 часов ощущаю на себе. На одежде остается аромат и на следующий день.
Что еще покорило, так это то, что он не похож на остальные нишевые/люксовые ароматы с розой во главе пирамиды.
2
Franna Все отзывы пользователя , 18 Май 2020 - 07:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Очень красивый аромат, для тех, кто не любит сладость, а при раскрытии есть даже немного кислинки. Супер стойкий.
1
Третьяковка Все отзывы пользователя , 08 Октябрь 2019 - 00:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Сначала чуть мускусная и чуть удовая роза - в духе современной ниши (той же Делины Марли), и почти сразу розочка уступает первое место тааакому красивому лимончику - вот, прям, хоть в чай клади! Шлейфит именно этим лимончиком, но не кисло, а свежо и тонизирующе и розочка смягчает этот лимончик и заставляет играть. Это как-бы розная и более цитрусовая Chanel Cristalle eau Verte, - женственно, игриво... В качестве альтернативы Cristalle eau Verte взяла бы - красиво... но не за такие деньги.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Нежная помадная розочка, красная и юная. Без кислинки. Шлейфа особого не обнаружено. На коже остаётся нежным ароматом дорогого ухода.Цена очень завышена, я считаю.Но может , пока это новинка.
1
Страница 1 из 1