LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shade Of Chocolate, Haute Fragrance Company - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shade Of Chocolate, Haute Fragrance Company

Делятся:  Helena-22 (EDP - 1450р за 10мл)   (лея) (EDP - 1400р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1800р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1900р за 10мл)  
В обменнике:  Pizzama (EDP - 12000р за флакон 75/75мл)   ELsa (EDP - 15000р за флакон 75/75мл)   DiaBeauty (EDP - 400р за флакон 2/2мл)   Катерина83 (EDP - 4500р за флакон 30/75мл)  
В отливантах:  Lusimaks (EDP - 300р за отливант 2/4мл)   [email protected] (EDP - 130р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 3,75

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,5
Французский бренд Haute Fragrance Company дебютировал в 2017 году с коллекцией из тринадцати ароматов. Все композиции составил парфюмер Винсан Рикор, флаконы оформил художник Артуро Элена.
Один из ароматов, Shade Of Chocolate, - это ода шоколаду в его сладких и горьких аспектах.
Спрятаться в тени шоколада, погрузиться в хаос горько-сладких симфоний, чтобы в конце концов найти себя в мире сладких и вкусных искушений.

Конфетные ароматы французской кондитерской искушают и завлекают восхитительными сладко-горькими нотами шоколада и кофе. Такая фантазия навеяна новым парфюмом для женщин Shade Of Chocolate от французского бренда Haute Fragrance Company. Увидевший свет в 2017 году парфюмерный дом тут же привлек внимание искушенных зрителей. Коллекции, автором которых выступает чуткий мастер Винсан Рикор, интригуют нестандартным сочетанием компонентов. Рожденный в самом парфюмерном городе мире Грассе Винсан с детства был обречен стать композитором ароматов и архитектором фантазий. Все работы творца подчеркивают индивидуальность и раскованность того, кому принадлежат эти сокровища. Haute Fragrance Company Shade Of Chocolate – сладкая, томная, помадная композиция придется по вкусу ценителям десертных, пряных ароматов. Автор выбрал для стартовых нот острый розовый перец, горько-терпкий какао и свежий цитрусовый бергамот. Такое неординарное решение возбуждает интерес и желание слушать и разгадывать симфонию. Следующим виражом отчетливо, но не оглушающе проносятся теплый, дурманящий кофе, бодрящий черный чай и многогранный жасмин. Завершающими аккордами звучат землянисто-древесные сочетания бобов танка, пачули и сандала. Вся композиция играет и переливается оттенками какао: то сладкого и мягкого, то стройного и элегантного. Такая увертюра делает свою обладательницу соблазнительной, трогательной и сексуальной.

"Ощутите новые впечатления на грани гастрономии и эротизма, это каннибалистическая любовь. Это самая чувственная мечта, когда удовольствию невозможно сопротивляться и Вы можете насладиться им сполна» — пресс-релиз бренда.
Гурманский букет начинают ноты сладкого какао, сочного бергамота и розового перца. В сердце аккорд кофе сочетается с черным чаем и жасмином, шлейф придает аромату загадочное дымно-землистое звучание нотами пачули, сладких бобов тонка и древесных оттенков сандала.

Верхние ноты: бергамот, какао, розовый перец
Ноты сердца: кофе, черный чай, жасмин
Ноты базы: бобы тонка, пачули, сандал.

Аромат выпущен в концентрации Eau de parfum и объеме 75 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70727-202657.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат красивый, мощный, на старте очень резкий.Стойкость запредельная, с руки на следующий день слышу, шлейф мощный. Аромат для меня это жасмин жасминовый, который может вас "придушить" своим ароматом.Какао и шоколада я не "учуяла" может потому что не очень люблю жасмин, а здесь он для меня очень громкий.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Согласна, стойкий, мощный, шлейфовый. Особенно красиво раскрывается на морозе. На первых парах слышу бергамот, какао, потом всё по пирамиде, какао... И в базе пачули, красивые, шоколадные. В тепле отдаёт ретро и душит, но в холод - красота
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Ничего общего с La Vie Est Belle, естественно, этот аромат не имеет. Очень стойкий и шлейфовый! Даже утомительно стойкий и шлейфовый. Шоколад (какао) и пачули доминируют. Очень плотный и достаточно тяжелый. Вот уж, действительно, сладко-горький аромат. Бергамот и жасмин мною совсем не обнаружены. Очень непростой.
4
Анна З Все отзывы пользователя , 30 Апрель 2022 - 12:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Аромат очень напомнил Ланком Лави эбель, только слабенький и все , аромат вообще простой и не стоит этих денег однозначно
3
Страница 1 из 1