LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Indian Venus, Haute Fragrance Company - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Salvia, [email protected] и Mrs Wilde
 

Indian Venus, Haute Fragrance Company

Делятся:  miki (EDP - 2100р за 10мл)   Мусечка (EDP - 2300р за 10мл)   Sova no sleeps (EDP - 2400р за 10мл)   ТаняА (EDP - 2200р за 10мл)   ники (EDP - 2200р за 10мл)   Натали218 (EDP - 2400р за 10мл)  
В обменнике:  E_katherina (EDP - 9500р за флакон 50/75мл)   .Ириш (EDP - 15500р за флакон 75/75мл)   елкаелка (EDP - 5000р за флакон 15/15мл)   KIRKE (EDP - 200р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,4285714285714

Стойкость
Оценка: 4,8571428571429

Шлейфовость
Оценка: 4,7142857142857

Сложность
Оценка: 4
Французский парфюмерный бренд Haute Fragrance Company представил свою новую коллекцию ароматов, посвященную Азии. Линейка из пяти композиций создана потомственным французским парфюмером Бенуа Бержиа. Новые релизы связаны с Востоком не только запахами, но и визуальным оформлением. Флаконы всех композиций украшают иллюстрации китайца Кима Цу. Со стилистической стороны рисунки Кима представляют собой сочетание традиционной китайской живописи с европейскими техниками рисования маслом. Именно этот необычный дуэт таких разных художественных школ принес мастеру мировую известность и признание в модной индустрии — он, например, сотрудничал с изданиями WOUND и Vogue, известной люксовой маркой Joyce. Французская нишевая линия, посвятившая свое творчество моде, искусству и человеческим эмоциям снова демонстрирует сообществу аромо-гурманов незабываемые работы. На этот раз Haute Fragrance Company вдохновлялись самыми разными феноменами и явлениями, талантливо воплощая их в запахи так, чтобы каждый слушатель мог тонко ощутить суть происходящего в загадочном мире, скрытом в округлом флаконе с замысловатой иллюстрацией.

«Индийская Венера», - такое название носит еще один парфюм, вошедший в коллекцию парфюмерного дома. Что ожидать от запаха со столь интригующим названием? Безусловно, роскоши, несомненно – аутентичности, совершенно точно – новых ольфакторных впечатлений. Haute Fragrance Company Indian Venus – густой эликсир потусторонней, возвышенной, божественной женственности, с которой не поспоришь.
Haute Fragrance Company Indian Venus — эротичный и соблазнительный релиз, воспевающий все грани плотских удовольствий. Изящными штрихами древесных, цветочных и гурманских нот он рисует образ Венеры, древнеримской богини любви и красоты. В этой композиции воедино сливаются искренние чувства, очарование, мягкость, нежность, пылкая страсть и нескончаемое удовольствие. Аромат раскрывается сладким растительным аккордом древесины разных пород, апельсинового цвета и лабданума. В центре его пирамидки звучат нежные тона белых цветов, смолистые и хвойные акценты белого кедра и сливочные нюансы сандала. База композиции построена на сочетании мускуса, древесных нот и коричневого сахара.

"Богиня плотской любви и красоты, сияющая солнечным светом, подарит Вам нескончаемое удовольствие в переливающемся нежными ароматами цветущем саду блаженства, возбуждая таинственные неповторимые вспышки чувственности и наслаждения", – пресс-релиз бренда.

Композиция аромата Haute Fragrance Company - Indian Venus включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: ладанник, подпаленное дерево, цветы апельсина.
Ноты сердца: кедр, белый сандал, белые цветы.
Базовые ноты: коричневый сахар, мускус, сухая древесина.

Купить Haute Fragrance Company Asian Collection можно в формате парфюмерных вод объемом 75 мл. Все ароматы коллекции оформлены в однотипные черные круглые флаконы, с одной стороны украшенные образцами китайской живописи, а с другой помеченные логотипом бренда
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Indian_Venus_Bottle.jpg
  • Прикрепленное изображение: Indian_Venus_Box.jpg
  • Прикрепленное изображение: INDIAN_VENUS_IMAGE.jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Соглашусь с теми, кому резковат. Влюбилась в шлейф знакомой, приобрела. И при носке отметила, что есть зудящие ноты грязного мускуса, не сильно, но есть, и когда он на тебе, от них не отделаться. С других этого не слышно. Ну и в связи с этим красота и манкость теряется и ощущается он не сексуальным и манким, а пошлым и грязным. Мне вот так, что очень жаль, потому что первое впечатление было великолепным.
0
cappucco Все отзывы пользователя , 26 Февраль 2024 - 18:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Мой любимчик на равне с Интригами, но Венера по ощущениям чуть легче и с более цветочным нотами. Говорят один из самых желанных и сексуальных Ароматов. Аромат соблазнения (как сказал Консультант в ЦУМ).
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Нет, ну какая же красота. Так здорово обыграна сладость в совокупности с белыми цветами. Он не слишком сладкий, но и не слишком цветочный. При этом я слышу, и сладость, и цветы. Все это слегка запудривается на коже, и создаёт очень сексуальный аромат. По мне так они с Интригой они похожи. Если вы не миллионер, и не коллекционер, и у вас уже имеется один из этих дорогостоящих флаконов, то нет смысла тратиться на другой.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

аромат обычный ванильно сладкий вкусный и не больше этих денег не стоит однозначно
3
Для меня он че-то схож с Tom Ford Metalique... оба совсем не мое, есть нечто общее, что отталкивает
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат интересный, но я не разделяю любовь к нему. Для меня он резковат, какие-то ноты вызывают головную боль.
3
Елена Мамонтова Все отзывы пользователя , 04 Май 2021 - 23:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Один из моих любимчиков! Для меня это аромат праздника! В меру сладкий, украшенный специями. Слушая аромат на блоттере, покажется приторно сладким, обязательно наносите на кожу, только так вы услышите всю игру. Шлейф и стойкость на высоте. На коже аромат держится до 12 часов. На одежде до стирки.
Сейчас нахожусь в положении, и с запахами у меня особые отношения :wacko: , не могу носить ничего. И вот недавно получила свой флакон, нанесла на сгиб локтя Индиан венус, через минуту пошла смывать потому что он заполнил собой все вокруг и дышать мне стало тяжело, я терла это место мылом , пыталась смыть, и все равно он остался на коже, чувствовала его до вечера.
5
ZELMA Все отзывы пользователя , 07 Апрель 2021 - 04:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Красивый и сложный. По началу и мне и жене нравился Devils intrigue больше, но в итоге Indian venus теперь в любимчиках. На дождливую прохладу лучше ничего не придумаешь. Стойки, шоейфовый, красивый
5
Очень понравился, я люблю такие сладкие, не не приторные, сдобренные специями и смолами ароматы. Одно направление с Love Килиана. На коже до 8 часов на одежде до стирки , стойкости не теряет. Аромат не долог в раскрытии, но потом постоянно танцует и меняется , играя разными нотами. Люблю, пока только фирменный семпл 7.5 , но думаю над приобретением полноценного флакона.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Такая красота! Тестировала всю линейку, очень интересные ароматы, но после того, как нанесла на кожу Индийскую Венеру, поняла, что я пропала :rolleyes:)) Не смотря на то, что аромат очень мягий по звучанию, стойкость более 7 часов. Еще очень понравился Devil, s Intrigue(его нанесла на другую руку) тоже красавец!Давно таких замечательных новинок не попадалось!
5
Страница 1 из 1