LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur de Coton, Corania - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleur de Coton, Corania

Делятся:  irinazukina (EDP - 500р за 10мл)  
В обменнике:  Антонина-parf (EDP - 790р за флакон 47/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
Cotton Blossom Solinotes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Cotton Blossom выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Бергамот и Рисовая пудра;
средние ноты: Жасмин и Роза;
базовые ноты: Ваниль и Мускус.


Французский парфюмерный дом Solinotes (Corania) создает уникальные ароматы, которые восхищают своим простым, но в то же время эффектным звучанием. Все творения этой компании отличаются доступными ценами, поэтому они так популярны среди молодежи. Также стоит отметить качество духов, которое держится на довольно высоком уровне, учитывая удивительно низкую стоимость парфюмов.

После последнего аромата Tonka, основанного на сердце из бобов Тонка и мягкой, сладковатой базе, бренд запускает еще две композиции. Они описываются компанией как утонченное воплощение весны с ее романтикой и разнообразием цветов. В новом аромате также есть след экзотического острова с сочными фруктами, искрящимися волнами океана и закатами на райских пляжах с белым песком.

Ласковая и мягкая композиция Solinotes Cotton Blossom окутает вас своим комфортным и свежим звучанием. В этих духах есть нежность весенних цветов, тепло апрельского солнца, немного свежести и пудровые тона, которые расположились на воздушном мускусном облачке. Этот парфюм обнимает своей красотой и пленяет вас многогранностью и деликатностью. Он создаст для каждого особую атмосферу легкости, свободы, вдохновения и познания настоящей природной красоты.

В верхние аккорды пирамидки новых духов вошли рисовая пудра и бергамот. Сердце новинки состоит из нот алой розы и жасмина. База композиции: мускус и теплое звучание ванили.

Купить Solinotes Cotton Blossom и Ylang Ylang Blossom можно в стильных цилиндрических флаконах объемом 50 мл, а также в удобном дорожном формате. Парфюмы уже запущены в продажу в некоторые магазины парфюмерии в концентрации парфюмерной воды. Обе новинки, как всегда, можно приобрести на сайте бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Аромат масла Джонсонс Бейби или детской присыпки) уютный, мягкий, как пижамка) стойкость хорошая, мне понравился
0
Aprilsun1 Все отзывы пользователя , 19 Июль 2023 - 15:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1