LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Céline Ripert - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Céline Ripert

Селин Рипер — парфюмер, с 2003 года работающая во французской компании Mane. Сначала она была аналитиком, а позднее стала выполнять обязанности парфюмера и создавать ароматы. Селин Рипер является автором многих романтических ароматов, таких как, например, цветочные композиции к шестидесятилетию журнала Glamour. Также в её коллекции есть и восточный, глубокий фруктово-пряный аромат Killer Honey, созданный для швейцарского бренда Neotantric.
Селин Риперт – всемирно известный французский парфюмер, который создает удивительные по красоте и шарму композиции. Ее парфюмы подобны волшебным тантрическим манускриптам, погружающим всех в нирвану, в сладкие переживания и сны. Парфюмы, разработанные для компании Neotantric Fragrances - это прикосновение к мистике и тайне, изложенное на языке парфюмерных компонентов. Миниатюры вдохновляют своей чувственностью, пробуждают смелые фантазии, их восхитительные переливы побуждают изведать новые чувства и страсти, а затем предаться философским раздумьям. Эта двойственность ароматов составляет их главную притягательность.

«Killer Honey», парфюмированная вода для женщин от компании Neotantric, Швеция

Название парфюма переводится как «милый убийца». И он оправдывает его. Это игривый, полный блеска и шарма аромат, но не спешите погружаться в обольстительные ноты цветов и фруктов. «Killer Honey» играет вашими чувствами, встряхивая их острыми и шаловливыми мотивами розового перца. А вот новая маска долой, и перед вами нежные и страстные флюиды жасмина и пачулей, которые незаметно для вас растворятся в нотах ладанника, розы и мускуса, обнажающих ваши сокровенные мечты и желания. Окутанные мотивами композиции, вы станете неотразимы и притягательны. В составе парфюма также иланг-иланг и персик.

«Manic Love for Her», парфюмированная вода для женщин от компании Neotantric, Швеция, год издания 2009

Флакон аромата дополнен эротической фотографией, которая пробуждает фантазии и действует как легкий разряд электрического тока. Парфюм смелый и провокационный, он заставит проснуться вашу чувственность и мечты, но затем околдует нежнейшими тонами свежести и зелени, цветущего персика и яркого мускуса. Погружение в красоту и загадочность этого маленького неординарного шедевра настолько приятное, удивительное и необычное, что парфюм «Manic Love for Her» можно только маниакально обожать. В составе композиции бергамот, морские ноты, озон, анис, кедр, кашемир, цветки персика, ландыш и белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: celine-ripert.jpg
  • Прикрепленное изображение: CELINE-RIPERT-FACE-OMBRE-1018.jpg

0 отзывов