LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Reve Royal, NANA.M - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Reve Royal, NANA.M

Reve Royal NANA.M - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные, кожаные. Это новый аромат, Reve Royal выпущен в 2014.
Парфюмер: Céline Ripert.
Reve Royal – мягкий. Загадочный и завлекательный женский древесно-кожаный парфюм с легкими сладкими акцентами, выпущенный в 2015 году нишевым французским парфюмерным брендом Nana.M в рамках дебютной коллекции ароматов. Композиция вдохновлена волшебными путешествиями во сне, когда мы можем посетить места, в которых мы когда-то бывали, или оказаться в тех местах, которых вообще не существует на нашей планете. Мир наших грез, ночных фантазий и мистических снов словно воплотился в содержимом маленького шарообразного флакончика с большой красной грушей-помпой. Красивая, богатая и благородная ароматическая композиция начинает звучание с пряно-медового запаха османтуса и нежной пряности даваны в обрамлении горьковато-смолистых нот пихтового бальзама и нежной пудровости бархатистого ириса. Сердечный аккорд растекается теплым бархатистым запахом кашемирового дерева и пряно-смолистых нот древесины гваяка. В теплый аромат древесины мягко вливается пряный запах мате и роскошная сладость янтарного меда. В заключительном аккорде мягкий и обволакивающий запах кожи смешивается со смолистыми нотами бензоина и цистуса, утопая в теплой, ласковой ванили.

Верхние ноты: Османтус, Артемизия, Нулу бальзам и Ирис;
ноты сердца: Кашемировое дерево, Дерево Гуаяк, мед и мате из Парагвая;
ноты базы: кожа, Сиамский бензоин, Ваниль и дикая роза.

от: Miguel Matos
Мягкая кожаная композиция с пихтовым бальзамом на старте - очень заметным, с оттенками эвкалипта и прекрасно сочетающийся со сладостью меда. Хоть аромат и кажется простым в начале, но он очень красив. Rêve Royal - очень бальзамический и смолистый. Если Вы не любите хвойные деревья, возможно, это аромат не для Вас. Шлейф у него немного больше, чем у других композиций линейки, и здесь есть баланс между зеленой бальзамической свежестью и сладкими тонами, противопоставленными древесно/пудровой характерной базе, где бензоин сияет золотыми блёстками. В базе исчезает нота пихтового бальзама и смолы становятся более сладкими.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_35475.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_40436.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_40444.jpg

1 отзыв

Он пахнет лесом, землей, травами и грибами и лишь в базе появляется некая сладость и кожа. Лес не хвойный, а смешанный.
Ну и по мне он абсолютно мужской. 
0
Анна З Все отзывы пользователя , 18 Май 2020 - 13:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1