LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Saïga, Le Couvent des Minimes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Saïga, Le Couvent des Minimes

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Le Couvent des Minimes представил новую коллекцию ароматов Les Eaux de Parfum Singulières. Линейка была создана под творческим руководством парфюмера Жан-клод Эллена. Пять «портретов природы» Hattaï, Heliaca, Lysandra, Nubica и Saïga создавались под впечатлением от путешествий ботаника Луи Фойе.

Бренд Le Couvent des Minimes создает уникальную и современную парфюмерию, одновременно роскошную и доступную. Вся продукция на 100% отвечает концепции веганства и создается из натуральных природных ингредиентов.

Парфюм Le Couvent des Minimes Saïga - это элегантная и чувственная антилопа. Во флаконе переплелись аккорды фруктов и цветов. Селин Риперт щедро отвесила нам розы, черной смородины и кедра в лаконичный флакон знакомых форм. Уникальное творение , разработанное в традициях французской высокой парфюмерии , основано на благородных и качественных компонентах.

Купить Le Couvent des Minimes Les Eaux de Parfum Singulières можно в объемах по 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Большой пузырек на официальном сайте стоит 69 евро. Доступен исключительно в Marionnaud и интернет магазинах marionnaud.fr и lecouventdesminimes.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 129780_ef475dd9fa68b2001a93b5e858c04aa4_saiga.jpg
  • Прикрепленное изображение: 129780_07a9690efef4442043f9525445f3a656_saiga.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Оценила я этот аромат не с первого раза. Сначала показался ну очень сладким, а сейчас оценила красоту в раскрытии. Особенно после того, как на работе посыпались комплименты в его адрес. Здесь главное не переборщить с количеством, для меня по крайней мере) Сочно, ярко в раскрытии в меру сладко. В прохладе замечательный антидепрессант.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень вкусный аромат. Пышная, сладкая роза, на пике цветения и ягодность смородины. Именно когда разламываешь ягодку и внутри она сочно - сладкая, есть легкая терпкость. К базе начинает пудриться, появляется кремовый подтон. Состав явно указан на коробке неполный. Роза Сентифолия и Почки черной смородины. Чувствуется мимоза или другие желтые цветы с пыльцой.
Аромат приятный, цветочно- ягодно- фруктовый.
Достаточно стойкий, натуралистичный, без химозы. 4-5 часов живет на коже, сутки на ткани. Есть отсыл к оформлению коробки и флакона стиля Локситана.
Приятное открытие! Конечно же рекомендую!
0
denimkatya Все отзывы пользователя , 13 Август 2021 - 18:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1