LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Reve Fou, NANA.M - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Reve Fou, NANA.M

Reve Fou NANA.M - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Reve Fou выпущен в 2014.
Парфюмер: Céline Ripert.
Reve Fou – красивый и немного таинственный женский восточно-гурманский парфюм, выпущенный в 2015 году французским нишевым брендом Nana.M в рамках дебютной серии парфюмов. Название аромата переводится, как «Сумасшедшая мечта», а сама ароматическая композиция представляет собой удивительную гармонию между традициями классического парфюмерного искусства и новыми, модными направлениями в нем. Верхний аккорд парфюма начинает звучание с горьковато-смолистого запаха пихтового бальзама, нежной пряности даваны, прохладного порыва освежающих струек аромата горького апельсина и облачка нежного розового перца. Затем сквозь оригинальный вступительный аккорд проступает нежное и теплое сердце композиции, раскрывающееся шелковисто-пряным ароматом майской розы и утонченной фиалки в обрамлении тонкого запаха спелых ягод малины и бархатистых акцентов пряной корицы. Заключительный аккорд одаривает теплым ароматом листьев пачули, дымно-ароматическим ладаном и пряно-смолистым бензоином в ауре нежной, сладковатой ванили.

Верхние ноты: rosebay willowherb, Нулу бальзам, Артемизия и Горький апельсин;
ноты сердца: майская роза, Малина, Корица и Фиалка;
ноты базы: Сиамский бензоин, Ваниль и пачули.

от: Miguel Matos
Rêve Fou - это удивительное столкновение противоположных нот, создающее динамическое напряжение сочетанием энергичных и успокаивающих эффектов. Зеленый сок кипариса и горький протяжный свист артемизии словно приклеены к сладкой бензойной смоле и корице. Сочетание зеленых бальзамических нот и сладких смол, оказалось, творило чудеса во многих ароматах прошлого. Это - просто ещё одно доказательство. Корица - дополнительный компонент, делающий композицию более древесной и пряной. Здесь ложе из амбры с горячим одеялом, дарящим нам тепло и комфорт. Это композиция гладкая и тихая, но чувственная. Есть здесь и прекрасная, почти маниакальная точность, которая делает этот аромат сдержанным, изящным и успокаивающим. Это сливочно-древесный ориентальный аромат с зеленым стартом и некоторыми сухими аспектами. Это ощущение горячего вина, старого камина, свечей, еды на столе, ликеров, сухофруктов, рассыпанных по старому столу из сандалового дерева. Таким могло бы быть Рождество. Ощущение от аромата близко к тому, что рождает композиция Selfiе Olfactive Studio, близко к сладкой зелени Franck Boclet Fir Balsam и далёкому воспоминанию о Cinnabar.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_35468.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_40440.jpg

0 отзывов