LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Replay - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Replay

Итальянский бренд джинсовой одежды Replay был создан в 1978 году Клаудио Буцоли. Изначально дизайнер хотел заниматься изготовлением винтажных блуз. Однако в 1989 году открывается флагманский магазин торговой марки Реплей, и выходит первая джинсовая коллекция одежды из денима. В течение двух лет было продано более одного миллиона пар, и джинсы становятся культовой одеждой. На международный уровень торговая марка выходит благодаря ее быстрому развитию и присоединению к группе Fashion Box в 1991 году. Начинается производство одежды для детей, которая получает название The Replay and Sons. Также в этом году открываются фирменные магазины в Милане и других городах Италии. Спустя два года фирменный бутик Replay появляется в Нью-Йорке. В 1994 году бренд выходит на международные рынки в Азии и на Ближнем Востоке, запускается производство линии нижнего белья. В 1995 году быстрое распространение продукции торговой марки Реплей приводит к тому, что каждые десять дней открывается новая точка продажи брендовой одежды. На рубеже 20-го и 21-го столетия начинается производство аксессуаров и обуви, первая коллекция которой появляется в 2002 году. Через год осуществляется запуск линии под названием We Are Replaу, а еще через год открываются четыре магазина, где представлена одежда в стиле прет-а-порте. В 2009 году бренд Реплей начинает создавать экологически чистую линию, которая получает название Just Add Water (просто добавь воды).

В парфюмерной индустрии торговая марка Реплей заявляет о себе в 2008 году. Тогда выходит первый аромат – женские духи Replay for Her. Парфюм принадлежит к ориентальной и фруктовой группам. Его верхние ноты раскрываются ароматами цитрусов и яблока, которые переходят в ноты «сердца» с ароматом сливы. В шлейфе парфюма содержаться ноты бобов тонка. В том же году выходят мужские духи Replay for Him, композиция которых представлена ароматами кардамона, цитруса, мускуса в сочетании с деревом гуаяка и амброй. Оба парфюма яркие, выразительные и удивительно гармоничные.

В 2009 году выходят новая серия парных духов, которая содержит женские духи Intense for Her, принадлежащие к древесно-фруктовому семейству ароматов, и мужские духи Intense for Him, принадлежащие к древесно-пряному семейству ароматов. Создателем духов является ведущий парфюмер Richard Herpin. Через два года выходит еще одна коллекция парфюмов. Женские духи Jeans Spirit for Her, выпущенные в 2011 году, относятся к фруктово-цветочной группе ароматов, верхние ноты представлены пионом, основные ноты – имбирем и маракуйей, ноты базы – мускусом и фиалкой. Мужские духи Jeans Spirit for Him, также вышедшие в 2011 году, относятся к древесной и водяной группам ароматов. Композиция парфюма состоит из мандарина в верхних нотах, морской воды в нотах «сердца» и пачули в конечных нотах. Вы можете выбрать любимые духи торговой марки Реплей представленные на сайте нашего интернет магазина, цены на которые являются выгодными и приемлемыми в соответствие с высоким качеством брендовой парфюмерной продукции.
Ссылки:
0

0 отзывов