LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Richard Herpin - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Ричард Херпин, Ришар Эрпен
  • Год рождения: Неизвестно
  • Где работает: MANE SA
История изменений

 
 

Richard Herpin

Парфюмер Richard Herpin является сотрудником одного из крупнейшего предприятия в индустрии ароматов IFF.
Richard Herpin известен благодаря таким парфюмерным композициям как Ralph Lauren Lauren Style, Badgley Mischka, Halle Berry Reveal.
Он также создавал ароматы для коллекции Marc Jacobs Splash Tropical.

Создатель аромата Divine Sensual по заказу Oriflame о своем аромате говорит так: «Аромат Devine Sensual - это рассказ о великолепной женщине, которой нет равных. От неё невозможно отвести взгляд: её красота завораживает. Она обладает утонченным вкусом и производит впечатление с первого взгляда. От неё исходит тепло истинной женственности, согревающая аура, которую я выразил теплыми нотами ванили и сандала».

История аромата Divine Sensual Ричарда Херпина: «Однажды я встретил девушку... настоящую богиню. Я был поражен её ослепительной красотой - это ощущение легло в основу, нового аромата. Её удивительный стиль тонкий ум, потрясающая женственность, все нашло воплощение в букете из гардении, жасмина и цветков тиаре с пышным восточным шлейфом».
Richard Herpin-парфюмер, работающий в компании Firmenich. Он родился в Грассе и начинал строить свою карьеру в Париже. Сегодня он живет и работает в Нью-Йорке. Ришар Эрпен создавал ароматы для многих крупнейших брендов, среди которых Badgley Mischka, Benetton, Marc Jacobs, Ralph Lauren, а также сотрудничал со звездами шоу-бизнеса: Ашером, Холли Берри и другими.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ 100


 

0 отзывов