LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Michael Malul - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Michael Malul

Официальный сайт бренда https://www.michaelmalul.com/

"В MICHAEL MALUL МЫ ДЕЛАЕМ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СОЗДАЕМ АРОМАТЫ.
Сочетая новаторский визуальный дизайн с бескомпромиссной страстью к качеству, мы доставляем впечатления от бренда, которые покорят сердца наших клиентов.

Наша тщательно созданная коллекция ароматов - это праздник для чувств. Наши стойкие ароматы были созданы в сотрудничестве с ведущим парфюмерным домом Америки с использованием лучшего сырья. Наши великолепные итальянские флаконы - это роскошь, которую вы можете почувствовать. Каждый дюйм нашей коллекции был разработан, чтобы рассказать историю, уведя вас в путешествие с самого первого открытия коробки." - информация от бренда.

Michael Malul London начал свою деятельность в начале 2019 года как нишевый парфюмерный дом с партнерскими отношениями по всему миру. Ключевые цели этого бренда - высокое качество и полноценный опыт, который не ограничивается только запахом. Каждый аромат поставляется в великолепном флаконе и создает ощущение, которое сохраняет свою интригу в течение всего дня. Все продукты являются оригинальными, подлинными названия брендов.

Первые ароматы бренда, для женщин и мужчин, вышли в 2019 году, а в 2020 к ним присоединилась коллекция KTORET, шесть изданий, созданных в философии простоты и минимализма. Ранее в этом году (2021) бренд расширил эту коллекцию тремя новыми композициями.

Давайте же познакомимся с Michael Malul, брендом, который сотрудничает с такими известными парфюмерами Firmenich, как Фрэнк Фёлкл, Клеман Гаварри, Жиль Клавьен, Габриела Шеларю, а также с вице-президентом Alpha Aromatics, парфюмером Роджером Хауэллом.

Ханан Малул - генеральный директор и основатель Michael Malul London. Выросший в Израиле в семье иммигрантов из Франции и Марокко, Ханан впитал в себя несколько разных культур. Его мать работала поваром, а отец - промышленным химиком, и Ханан рано обнаружил у себя интерес к ароматам, а затем и к миру парфюмерии. Получив диплом инженера-механика, он решил перебраться в Лондон, где родилась его мечта создать собственный парфюмерный бренд. Со временем Ханан переехал в США, где и основал свою компанию. Вся продукция Michael Malul производится в Колумбусе, штат Огайо, под торговой маркой IMH Perfume.

Citizen Jack Absolute, Jet Black Platinum и Jet Black Reserve - три самых продаваемых на данный момент аромата бренда, что связано с уникальными комбинациями нот, которые "очаровывают покупателей с первого момента знакомства. Citizen Jack Absolute включает свежие ноты бергамота и дыни, смешанные с оттенками ананаса и амбры, на базе из дерева, ванили и мускуса. Это очень сложный, уникальный и хорошо собранный аромат. Jet Black Platinum - очаровательный и соблазнительный сладко-древесный парфюм, включающий ноты пряностей, лаванды, тоффи и корицы. База из замши, ванили и амбры создаёт неотразимое сочетание аккордов для настоящих ценителей ароматов. Наконец, Jet Black Reserve - тёплая и роскошная композиция, состоящая из амбры, корицы и древесных нот. Лаванда, яблоко и белый перец добавляют дополнительные яркие штрихи к образу."

Как уже упоминалось выше, KTORET, является новой коллекцией Michael Malul, которая, по заявлению бренда, разработана, чтобы поднимать настроение, переносить вас в определённый момент прошлого или создавать новые воспоминания, к которым вам захочется возвращаться. "Созданный в философии простоты и минимализма, каждый аромат KTORET производится с использованием самых качественных ингредиентов, чтобы создавать ольфакторный образ, который остаётся в памяти, как приятное воспоминание. Издания KTORET представлены во флаконах из итальянского стекла, в люксовой эко-упаковке."

Три новинки линии KTORET заявлены как женские ароматы и носят названия 508 Nightfall, 293 Sparkle и 593 Bali.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 58604183_110039843533906_4406439590164955136_o.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20190603_195119.jpg

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:

 

0 отзывов