LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alexis Grugeon - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Alexis Grugeon

Алексис Грюжон – парфюмер, родившийся и выросший в Бове, небольшом городке в окружении природы на севере Франции. С юного возраста его привлекал мир парфюмерии, который он открыл для себя во время посещения Музея парфюмерии в Грассе в возрасте девяти лет. С того момента он знал, что парфюмерия будет центром его жизни.

Алексис следовал своей страсти к парфюмерии, изучая ее в престижной школе ISIPCA в городе Версаль, Франция. После окончания он начал свою карьеру помощника парфюмера в нескольких домах парфюмерии в Грассе, прежде чем присоединиться к Firmenich, ведущей компании по производству парфюмерии и ароматизаторов, в 2007 году.

С тех пор, как Алексис присоединился к Firmenich, он создал ароматы для многих известных брендов, таких как Amouage, Angel Schlesser, Avon, Cacharel, Emanuel Ungaro, Lancôme и Michael Malul London. Он особенно интересуется созданием новых текстур и игрой контрастов, и ему нравится сочетать привлекательные ингредиенты, чтобы получить неожиданные результаты.

В дополнение к своей работе в парфюмерии, Алексис является триатлетом и любит плавание, велоспорт и бег. Он участвовал в нескольких триатлонных событиях во Франции и Нью-Йоркском марафоне, и в настоящее время готовится к Half Ironman Triathlon в Майами. Он считает, что поддержание баланса между работой и его страстью к спорту помогает ему сохранять спокойствие и концентрацию в стрессовых ситуациях. Для Алексиса создание ароматов никогда не кажется работой, а скорее радостью и удовольствием, которые происходят от его глубокой любви к искусству парфюмерии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 02.jpg
  • Прикрепленное изображение: 03.jpg

0 отзывов