LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Bouche Rouge - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

La Bouche Rouge

Переосмыслить, пополнить, переработать.

Первый французский, экологически ответственный Дом красоты , предлагающий чистые формулы в многоразовых, перерабатываемых упаковках, не содержащих пластика.

С момента своего дебюта в 2017 году видение La bouche rouge заключалось в том, чтобы создавать предметы роскоши, которые делают жизнь красивее, при этом защищая землю для будущих поколений. Роскошь, которая не загрязняет, не разрушает и не вредит.

В этом стремлении к естественному совершенству французское мастерство играет ключевую роль: оно позволяет La bouche rouge сочетать в себе качество и экологичность, а также понятие удовольствия.

La bouche rouge также применяет эти требования в своей собственной лаборатории, где разрабатывает уникальные запатентованные формулы с содержанием активных ингредиентов не менее 60% и до 91% для губных помад. Таким образом, бескомпромиссный Дом производит мощные сыворотки, столь же чистые, сколь и эффективные.

La bouche rouge – это призыв к переменам. Изменение наших форм потребления, а также производства и перераспределения с целью оставить положительное влияние на всю линейку.

Спустя год после запуска французского косметического дома La Bouche Rouge Николя Жерлье знал, что ароматы и средства по уходу за кожей будут следующими. В то время как у последнего может быть больше параллелей с существующим ассортиментом экологически чистых губных помад и предметов первой необходимости на лейбле, первый заключает в себе саму суть бренда.

«Идея La Bouche Rouge состоит в том, чтобы объяснить устойчивость чем-то позитивным, чем-то сексуальным и качественным», — говорит Герлье Vogue через Zoom из Парижа. Для него губная помада и духи были естественными иконами для изучения, побуждающими людей быть более экологически сознательными с помощью искусства и дизайна.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpg

0 отзывов