LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bleu, La Bouche Rouge - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bleu, La Bouche Rouge

«Тайна горизонта. Она остается с вами, как только раскрывается. Когда я думаю об этом аромате, я думаю о свежести, о бесконечном горизонте, подобно волне Хокусая.

Революция заключается в том, чтобы задавать вопросы, находить новый подход. Апсайклинг позволил мне оторваться от традиционных конструкций и открыть для себя Bleu».

- Алексис Гружон - парфюмер

Соленая кожа

На краю неба и моря Bleu смешивает свежие ароматы с морскими брызгами. Пропитанный солнцем, Bleu раскрывает всплески розы, смешанной с древесным йодом, имитируя чувственный запах соли на коже.

Флакон из прочного стекла объемом 100 мл в драгоценном темно-синем кожаном футляре ручной работы.
Инновационная вставка из металла и пробки.

92% ингредиентов натурального происхождения
31% переработанных ингредиентов
Органический спирт

Применительно к изысканной парфюмерии апсайклинг — это новая эра, заключающаяся в восстановлении и переоценке излишков сырья.

«Это прекрасно экологично», — говорит Герлье об упаковке аромата, в которой флакон, сделанный из переработанного и нового стекла для экономии энергии при производстве, заключен в кожаный футляр ручной работы. Он также имеет крышку из металла и пробки, сохраняющую аромат. Кроме того, эта коллекция выделяется своим подходом к наполнению, основанному на 100% переработанном, перерабатываемом алюминии без пластика. «Это мелочи, но мы оптимизировали каждую деталь, чтобы свести к минимуму отходы и создать прекрасный опыт», — говорит Герлье. «Если вы хотите убедить людей стать устойчивыми, пригласите их на что-то позитивное, более увлекательное с меньшими ограничениями». Вот это революционно.

Начальная нота: лаванда, розовый перец.
Нота "сердца": бурбонская герань, роза сентифолия, дамасская роза.
Базовая нота: кедр, ладан.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 204417_492affc3a8799d4c5a53e3efa2dd9fd1_bleu.jpg
  • Прикрепленное изображение: 204417_c8f618f0b03fe7acdd61f68debe13f9f_bleu.jpg
  • Прикрепленное изображение: 204417_f0419b3cc4571624132731089fa5f16e_bleu.jpg

0 отзывов