LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nude, La Bouche Rouge - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nude, La Bouche Rouge

«Если бы Nude был произведением искусства, то это был бы поцелуй Огюста Родена. Это аромат, который так и манит к прикосновению, как чувственная ласка шелковистой кожи или прохладный камень скульптуры.

Близкий, но не невинный. Элегантный аромат гваякового дерева и ириса останется на несколько дней на вашем самом красивом кашемире» - Александра Моне, парфюмер.

Шелковистая кожа

Под полупрозрачными лепестками нимфы дышат теплым воздухом, насыщенным фруктами и фрезиями. Их кожа шепчет свой аромат, наполненный инжиром, кедром и мускусом. Шелковистая ласка, божественно древесный, пудровый и тактильный аккорд Nude раскрывает бархатистую текстуру кожи.

Флакон из прочного стекла объемом 100 мл в роскошном бежевом кожаном футляре ручной работы.
Инновационная вставка из металла и пробки.

Применительно к изысканной парфюмерии апсайклинг — это новая эра, заключающаяся в восстановлении и переоценке излишков сырья.

«Это прекрасно экологично», — говорит Герлье об упаковке аромата, в которой флакон, сделанный из переработанного и нового стекла для экономии энергии при производстве, заключен в кожаный футляр ручной работы. Он также имеет крышку из металла и пробки, сохраняющую аромат. Кроме того, эта коллекция выделяется своим подходом к наполнению, основанному на 100% переработанном, перерабатываемом алюминии без пластика. «Это мелочи, но мы оптимизировали каждую деталь, чтобы свести к минимуму отходы и создать прекрасный опыт», — говорит Герлье. «Если вы хотите убедить людей стать устойчивыми, пригласите их на что-то позитивное, более увлекательное с меньшими ограничениями». Вот это революционно.

Верхние ноты: Инжир и Калабрийский бергамот
Средние ноты: Дамасская роза и Корень ириса.
Базовые ноты: Французский кедр и Гваяк.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 204147_8772b85020916dc6ee9db589c5e687e7_nude.jpg
  • Прикрепленное изображение: 204147_5402429ced8e6def5c1c99473de0cb5d_nude.jpg
  • Прикрепленное изображение: 204147_b9fcc45f10412ca75b010820a3a5261f_nude.jpg

0 отзывов