LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mediterranean Cypress, Angel Schlesser - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mediterranean Cypress, Angel Schlesser

Mediterranean Cypress Angel Schlesser — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные. Это новое издание: Mediterranean Cypress выпущен в 2022 году. Парфюмер: Alexis Grugeon.

Верхние ноты: Бергамот, Кардамон и Лаванда;
средние ноты: Жасмин, Корень ириса, Герань и Мята;
базовые ноты: Кедр, Кипарис, Сандал и Бобы тонка.


В 2020 году бренд Angel Schlesser представил замечательную коллекцию из восьми ароматов, разработанных, чтобы "стать финальным штрихом вашего ежедневного ритуала красоты и подарить вам ощущение комфорта". Линия Les Eaux d'un Instant “создана для осознанной, активной медитации, чтобы вы могли избавиться от усталости и апатии и достичь внутренней гармонии".
Этой весной коллекция пополнилась ещё двумя ароматами: Joyful Nashi Bloom и Mediterranean Cypress.

Описание бренда гласит: "Лучшие парфюмеры мира (прославленные Альберто Морийяс и Мари Саламань, молодые Ане Айо, Жюльен Плос и Амандин Клер-Мари, а также Натали Лорсон с её огромным опытом) собрали самые яркие эмоциональные моменты; от минут, когда первые рассветные лучи проникают через оконные жалюзи и ласково пробуждают вас ото сна, до мгновений, когда солнце скрывается за линией морского горизонта. Те, когда вы уединяетесь, чтобы привести мысли в порядок, пока волны разбиваются о скалы; или пока на пляже горит костёр, и искры от просоленного дерева взлетают к звёздам. Для каждого из этих идеальных моментов был создан аромат, свежий и лёгкий, и вместе с тем эмоциональный и навевающий воспоминания. Окутанные облаком этих счастливых ольфакторных воспоминаний, мы возвращаемся в настоящее, принося с собой гармонию и безмятежность."

Angel Schlesser Mediterranean Cypress — изысканная туалетная вода класса люкс с фужерным древесным ароматом для женщин и мужчин презентована в 2022 году парфюмерным брендом Angel Schlesser из Испании. Трогательный эмоциональный стильный унисекс парфюм Mediterranean Cypress (Средиземноморский кипарис) — дань восхищения красоте и богатству великолепной природе Средиземноморья и южному королю деревьев - гордому элегантному кипарису.

Представьте, что вы ныряете с лодки, стоящей в гавани и плывёте к берегу. Между морем и кипарисовой рощей, отбрасывающей душистую тень на залив, лежит тонкая полоса песка. Вдали, на холме за этим райским уголком вы видите белые, обожженные солнцем стены средиземноморского городка. Парфюмер из Firmenich Алексис Гружон запечатлел этот чудесный момент, создав идеальный ольфакторный пейзаж.

Сильным, чуть одеколонным, специевым запахом кардамона, сверкающими освежающими цитрусовыми нотами бергамота и цветочно-зелеными акцентами душистой лаванды открывается аромат, насыщаясь в центре композиции очаровательным цветочным трио яркой герани, пудрового дымчатого ириса и страстного белого жасмина на холодном пряном фоне мяты. Элегантный древесно-восточный шлейф аромата Angel Schlesser Mediterranean Cypress сплетен из смолистых сливочно-хвойных оттенков кедра и холодного благородного смолистого кипариса, сливочного сандала и восточных дымных сладковато-горьких бобов тонка.

"Прозрачные стеклянные флаконы идеально отражают эстетику Angel Schlesser, строгий минимализм, традиции которого продолжает сейчас креативный директор Даниэль Рабанеда. Чистая и простая форма вертикального параллелепипеда позволяет свету проходить через всю поверхность каждого флакона Les Eaux d'un Instant и подчеркивает нежные оттенки содержащихся внутри эликсиров.“

Joyful Nashi Bloom и Mediterranean Cypress доступны во флаконах объёмом 100 мл и 150 мл в концентрации Eau de Toilette.
Ссылки:
0

0 отзывов