LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Align, Goodhabit - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Align, Goodhabit

Goodhabit, созданный для поколения цифровых технологий, является пионером в области защиты вашей кожи от искусственного синего света и современных факторов стресса. Они разрабатывают чистые, сознательные и эффективные решения по уходу за кожей, которые обеспечивают впечатляющие результаты с роскошной текстурой, чтобы вы оставались на связи и ваша кожа была защищена. Новаторский бренд недавно выпустил два аромата, один из которых, Align by Goodhabit, является популярным в ноябре.

Отфильтруйте все внешние шумы этой бодрящей смесью черной смородины и груши, приправленной нотками бергамота. Фрезия и розовое масло создают пышное цветочное сердце, а базовые ноты мускуса, пачули и белой амбры подчеркивают богатые элементы и сохраняют позитивную атмосферу.

Только свет входит, и только свет выходит.

«Я хотел выделить культовую розу, но по-новому, особенно с ее лепестками и пышной текстурой. Я сосредоточился на его призматических элементах, смешав его с игристыми цитрусовыми, аппетитными зелеными фруктами и ярким розовым перцем. Роза - это звезда, но сердце украшено другими чистыми нежными цветочными нотами пиона и магнолии ».

Алексис Грюгеон.

Семейство ароматов: Цветочно-фруктовый зеленый.

Ключевые ноты: ягоды черной смородины, бергамот, розовое масло, мягкий мускус, белая амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов