LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 508 Nightfall, Michael Malul - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

508 Nightfall, Michael Malul

508 Nightfall Michael Malul — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
508 Nightfall выпущен в 2021 году. Парфюмер: Gabriela Chelariu.

Верхние ноты: Бергамот, Абрикос и Розовый перец;
средние ноты: Жасмин, Тубероза и Цветок апельсина;
базовые ноты: Пачули, Ваниль и Мох.

KTORET, является новой коллекцией Michael Malul, которая, по заявлению бренда, разработана, чтобы поднимать настроение, переносить вас в определённый момент прошлого или создавать новые воспоминания, к которым вам захочется возвращаться. "Созданный в философии простоты и минимализма, каждый аромат KTORET производится с использованием самых качественных ингредиентов, чтобы создавать ольфакторный образ, который остаётся в памяти, как приятное воспоминание. Издания KTORET представлены во флаконах из итальянского стекла, в люксовой эко-упаковке."

Три новинки линии KTORET заявлен как женские ароматы и носят названия 508 Nightfall, 293 Sparkle и 593 Bali.

508 Nightfall.

Описание бренда: Интимный. Соблазнительный. Таинственный. Nightfall заставляет вас чувствовать себя смелой, сексуальной и уверенной. Идеальный для свидания или вечеринки, Nightfall - это тот аромат, который вы надеваете, когда вас ждёт приятное вечернее приключение.

Ароматы Michael Malul доступны на сайте бренда в разных объёмах: некоторые только в полноразмерных флаконах по цене от $80 до $109, другие ещё и в дорожном формате 10 мл (цена в районе $23). На сайте также представлен набор сэмплов, но, кажется, на данный момент его нет в наличии (вы можете связаться с представителем бренда через их сайт или Facebook).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 151318_34069250b1ad3ed98e364f9bee6941b7_508-nightfall.jpg

0 отзывов