LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: St. Kitts for Women, Tommy Bahama - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

St. Kitts for Women, Tommy Bahama

Осень… И отложены до времени шорты и открытые майки – но только не в магазинах «курортного» бренда Tommy Bahama! Не успели мы вернуться из жарких стран, как американский бренд Томми Багама предлагает нам вновь отправиться в увлекательное путешествие на острова Сент-Китс. Острова Святого Кристофера расположены в Карибском море и могут похвастаться тропическим климатом и огромным количеством солнечных дней в году. Парфюмерный дуэт с названиями St Kitts for Men и St Kitts for Women был заявлен еще в разгар лета, и теперь, в октябре, он манит и зазывает туда, где ласковое солнышко дарит возможность не думать о теплой одежде круглый год. А для тех, кто вынужден проводить осень в своем городе, позитивные и жизнерадостные ароматы скрасят унылость дождливых дней.
Нужно отметить, что fasion бренд Томми Багама знает толк в развлечениях, ведь он специализируется на выпуске аксессуаров для отдыха и путешествий. Даже линейка товаров для дома выполнена в знаменитой пляжной манере, чтобы не испытывать ностальгии по солнечным дням и морским побережьям, не имея возможности перенестись туда прямо сейчас.

Чуть нежнее, ярче, чувственнее – женственнее – звучание ноток туалетной воды для Tommy Bahama St Kitts for Women. Даже на необитаемом острове прекрасная дама не утратит своего обаяния, а уж на роскошном курорте вскружит голову не одному представителю сильного пола. St Kitts for Women Tommy Bahama – это яркая, сочная цветочно-фруктовая композиция, которая открывается целым фруктовым букетом. Сладкая груша, брызги манко и экзотическая карамбола приглашают бросить все дела и присоединиться к отдыхающим на пляже. Сердечные ноты из франгипани и фрезии вызывают в памяти роскошные гирлянды из цветов, которыми украшены бары и маленькие ресторанчики на побережье. База из мускуса, сливочной ванили и мокрого дерева надолго остается на коже, словно морские брызги на палубе яхты.
Купить сэнт китс фор вумен томми багама можно во флаконе объемом 100 мл в концентрации туалетной воды. Роскошная бутылочка насыщенного фиолетового цвета стоит примерно 65$.

Верхние ноты: груша, манго, карамбола.
Средние ноты: франгипани, фрезия.
Базовые ноты: мускус, намокшая древесина, ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4c3f252a5b6ac2dc13e20ecc8a2a8313.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.45315.jpg

0 отзывов