LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Night Blooming Lily, Jill Stuart - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Night Blooming Lily, Jill Stuart

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Night Blooming Lily Jill Stuart - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Night Blooming Lily выпущен в 2005.

Night Blooming Lily — подарок, достойный настоящей принцессы, которой хочется немного волшебства.

Верхние ноты: Ландыш, Белая лилия и зеленые ноты;
ноты сердца: Гвоздика, роза и Пион;
ноты базы: Мускус и Карамель.

Night Blooming Lily Jill Stuart — это чарующий аромат, созданный для женщин, ценящих красоту цветочных ароматов. Выпущенный в 2005 году, этот парфюм воплощает сущность цветущей лилии в темноте ночи. Верхние ноты ландыша, белой лилии и свежих зеленых тонов создают освежающее и чарующее начало. По мере развития аромата появляются ноты гвоздики, розы и пиона, добавляющие нотку элегантности и женственности. Наконец, базовые ноты мускуса и карамели придают коже теплый и успокаивающий оттенок. Благодаря своей манящей композиции Night Blooming Lily является идеальным выбором аромата для тех, кто ищет пленительные цветочные впечатления.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1372616385.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Богатый, шикарный парфюм для любителей сладких ароматов...
В Night Blooming Lily Jill Stuart, на мой взгляд, солирует нежнейшая карамельная лилия, приправленная тончайшим мускусом, отчетливо слышны благоухающий белый пион, не заявленная в пирамидке спелая лесная земляника и какие-то еще красные ягоды, возможно это смородина. Ландыш и гвоздика на заднем плане создают глубину и интимность звучания данной парфюмерной композиции. Вместо заявленной розы слышу шиповник.
В общем и целом автору безусловно удалось воссоздать картину "звенящего" ночного летнего сада с буйно-цветущими лилиями и не только...
Аромат пьянит своей сладостью.
Будет хорош в любую погоду и сезон.
4
Sweetpoison Все отзывы пользователя , 30 Июнь 2013 - 20:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1