LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jill Stuart - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Jill Stuart

Начало бренда:
В 1994 году Джилл Стюарт представила свой одноименный бренд в New York Collection.

О Джилл Стюарт:
Jill Stuart — модный бренд, основанный дизайнером Джилл Стюарт. В 1994 году дебютировал в New York Collection. Прибыл в Японию в 1997 году.

Jill Stuart стал популярным брендом, который получил подавляющую поддержку, запустив стиль, в котором используются аксессуары и другие предметы. Например, модный стиль с рюкзаком был показан в клипе Алисии Сильверстоун «Clueless» и стал горячей темой. У бренда есть магазины по всему миру, в том числе флагманский магазин в Сохо, Нью-Йорк.

В Японии, помимо одежды, также доступна косметика от Jill Stuart Beauty, основанная в 2005 году, и разные товары, такие как носовые платки. Кроме того, лайфстайл-бренд Flora Note Jill Stuart, разработанный отдельно от Jill Stuart Beauty, предлагает косметику по уходу за телом и ароматы на тему цветов.

Весной 2023 года, Jill Stuart проведет ребрендинг со своим дочерним брендом Jill by Jill Stuart. С целью бренда «Чтобы завтра было ярче, чем сегодня», мы разрабатываем товары, которые позволяют вам выразить себя такими, какие вы есть.

История Джилл Стюарт:
В 1996 году, Джилл Стюарт заключила контракт с Sanei International и в 1997 году приехала в Японию. Помимо флагманского магазина в Токио, марка доступна в универмагах и специализированных магазинах по всей стране. Основанный на концепции «МИЛЫЙ, КРАСИВЫЙ, СЕКСУАЛЬНЫЙ», бренд завоевал огромную популярность среди молодежи.

Начиная с сезона осень/зима 2001-2002, линия коллекции позиционировалась как JILL STUART COLLECTION, а брюки, платья и спортивная одежда (повседневная одежда), такая как деним, продавались в качестве демонстрационной линейки товаров.

В 2005 году, после знаменательной даты - 10-летия основания марки, бренд приступил к разработке косметики.

Jill by Jill Stuart стартовал в осенне-зимнем сезоне 2008 года.

В июле 2016 года запущена джинсовая линия JILLJEAN.

В августе 2018 года, родился новый лайфстайл-бренд Flora Notis Jill Stuart. В отличие от традиционного косметического бренда Jill Stuart Beauty, он разрабатывает женственный и роскошный уход за телом и ароматы с цветочной тематикой.

Масло для тела, молочко для тела и крем для рук отражают характеристики шести видов цветов (цветочная зелень, белая роза, вишневый цвет, свежий пион, французская роза и насыщенная камелия). Ассортимент текстур варьируется от легких до насыщенных, и это линейка, которую вы можете выбрать в соответствии со своим образом жизни, состоянием кожи и настроением.

Одновременно с дебютом Flora Nautis Jill Stuart открылся магазин №1 в Lumineest Shinjuku store. После этого бренд открыл Shibuya Hikarie ShinQS и Lumine Tachikawa.

В октябре 2018 года, стартует новая линия макияжа «My Black Dress» от Jill Stuart Beauty. Бренд разрабатывает средства для макияжа, отличающиеся элегантностью и шиком, которые отличаются от традиционной Jill Stuart Beauty, с изображением макияжа, подходящим для дня, когда вы носите черное платье. Дизайн упаковки также отличается от обычного дизайна и представляет собой шикарную упаковку, выполненную в черном цвете.

В ноябре 2018 года, запущена новая линия EndyROBE. В качестве новой линии для современных женщин, марка предлагает интеллектуальные модели с платьями в качестве основного элемента.

Апрель 2019 года - обновление линии Lifestyle. Основываясь на концепции «Diamond Time», коллекция фокусируется на средствах по уходу за телом и волосами, которые направлены на то, чтобы кожа и волосы были красивыми, как бриллианты.

Весной 2023 года, Jill Stuart и Jill by Jill Stuart будут переименованы. Были пересмотрены цель бренда и концепция дизайна продукта, соответственно обновлен логотип бренда. Кроме того, также стартовал совместный проект «С Джилл Стюарт (W/J)», который приглашает различных партнеров и расширяет возможности женщин.

Профиль дизайнера Джилл Стюарт:
Родители основательницы и дизайнера Джилл Стюарт, владеют магазином «Mister Pants» на Седьмой авеню в Нью-Йорке. Сама Джилл Стюарт с раннего возраста росла под влиянием своих родителей в индустрии моды. В возрасте 15 лет, ее первая коллекция украшений и сумок привлекла внимание Bloomingdale's, крупного нью-йоркского универмага.

Она изучала дизайн одежды в школе дизайна Род-Айленда. Основала бренд в 27 лет. Открыла флагманский магазин в Сохо, штат Нью-Йорк, и дебютировала в New York Collection в 1994 году с женской одеждой.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: stuart_66.jpg

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:


 

0 отзывов