LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crystal Bloom Blessed Love, Jill Stuart - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Crystal Bloom Blessed Love, Jill Stuart

Самые чувственные, трогательные и волнующие чувства нашли отражение в двух новых фланкерах Crystal Bloom, выпущенных компанией Jill Stuart. Один аромат - Jill Stuart Crystal Bloom Blessed Love – воспевает кристальную чистоту любви в те моменты, когда буквально летят искры. А второй - Crystal Bloom Promised Love – вдохновлен сладостными мгновениями, дарующими тепло и глубокое чувство.

«Сбылась моя самая большая детская мечта: я выпускаю коллекции одежды, парфюмерии и косметики, которые популярны по всему миру», - говорит Джил Стюарт, нью-йоркский дизайнер и основательница собственного модного бренда Jill Stuart. Она создает свои коллекции, исходя из концепции «невинные и сексуальные». Все ее ароматы, в том числе и Jill Stuart Crystal Bloom Blessed Love, именно такие – свежие, радостные, притягательные.

Парфюм Crystal Bloom Blessed Love, созданный Сесилией Маттон – словно первая влюбленность. Вы будете парить на крыльях, а этот аромат поможет Вам снова испытать это великолепное волнующее и незабываемое чувство. Парфюмерная вода имеет многогранную композицию с объемными и разнообразными звучаниями, переливами и темпами.
Верхние ноты - звонкие, яркие с цитрусовыми оттенками лимона и апельсина, обрамленные свежими аккордами подснежника, эдельвейса, черной смородины и иланг-иланга. В опьяняющее чувство первой любви Вы окунетесь вместе с пряно-зелеными нотами душистого горошка, листьев фиалки и гиацинта. Сердце аромата, как и сердце влюбленного, наполнено чистотой цветочных нот, звучащих свежо и сладко, создающих волшебную атмосферу. Ноты розы, болгарской розы и зеленой розы переплетаются с аккордами нежного пиона, утонченного жасмина и страстной магнолии. Базовая нота мускуса и кедра в сочетании с деликатным кремовым османтусом и молекулой бензоина, придающей аромату ванильное звучание, наполнят Ваш день романтическими впечатлениями

Дизайн флаконов повторяет форму оригинала, а также других представителей коллекции Crystal Bloom. Флакон увенчан тремя прозрачными цветами, каждый из которых имеет по пять лепестков и украшен кристаллами Сваровски.

Верхние ноты: апельсин, гиацинт, душистый горошек, иланг-иланг, лимон, листья фиалки, подснежник, черная смородина;
Ноты сердца: жасмин, магнолия, пион, роза;
Базовые ноты: бензоин, кедр, мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов